World of Tanks
(OFF) NOVOROSIYA_DNR 17 сен 2018

world of tanks

кто может сказать из своего опыта какая винда лучше для танков 7 или 8?винда же все равно как то влияет на fps,10 даже не рассматриваю,так как слишком кривая она,лагает сильно

Комментарии (26)

без разнице,хоть ХР. FPS останется тот-же. Я лично сравнивал с ХР/7/10. все то-же самое.
хочешь 100+ FPS,меняй свой ноут на стационарный ПК.
нифига,у меня на 7 50 60 фпс,на 10 уже выше 25 не поднималось
хрен знает что у тебя там за гомно сборка 10ки была. у меня даже на ноуте с Celeron 1005m 2x 1,9 тоже самое что с 7ка что 10ка.
официальная винда скачана с сайта майкрософт,лагает жестко,причем ни у одного меня,вчера ноут мне с 10,та же хрень у него,хотя он по харктеристикам лучше процессором
у меня Win 10 pro. все отлично. FPS падал только когда ноут горячий как печка.
си на ПК Win 10 pro.тоже все норм. буквально пару дней назад накатывал 7ку и играл. вчера вернулся на 10ку и продолжаю играть.
Я вообще что-бы не качать игру по сто раз просто сделал копию на диск (D) а на диски (С) играю. после переустановки Windows просто беру игру с диска (D) и копирую ее на диск (С) таким образом мне не составляет труда тестировать ее на любой Win системе. соответственно x64
А не проще установить сразу 3 винды, а игру запускать с четвертого диска (тома)? :лол
не,не проще. это уже полное извращение :)) на одном 10ка и хакегтош стоит.
два ж/д подключено.
В чём извращение? 2 харда по 1 ТБ, сложно по 30 гигов выделить на ОС? :фэйспалм
Одна винда слетела и пох, загружайся с другой и работай дальше.
Не знаю влияет или нет. Но у меня стоит 10 и мне она понравилась. А когда то стояла 7. ФПС на 10 такой же как и на 7. Не вижу разницы. 10 понравилась из-за того что рабочим столом начинаешь пользоваться через 30 сек после вк компа. А на семерке около 5 мин.
Чо ты несёшь... :фэйспалм Вот тебе почти убитый хард, только что воткнул, чтобы инфу скачать, пока не поздно. Чо-то там визжит, скрипит, трещит... :лол Ему уже больше 12 лет, на 160 гигов. Там сёмка стояла, выбрал её при включении компа. Танки загружаются полторы минуты, уже бой минуту идёт, а ты только заходишь. :лол
На моём родном винте барракуда загружается 13 сек. Какие 5 минут, ты хоть думай, чо пишешь. :ржу
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
World of Tanks
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play