Животные и Природа
(OFF) KBAC (G) 30 сен 2018

Какой питомец наиболее подходит для домашнего содержания? (опрос)

Многие из нас держат дома животных. Кошки, собачки, разные птицы и рыбки. Немало и любителей экзотики...
Подробнее...
А вы как считаете: какие питомцы наиболее подходят для содержания дома/в квартире? Можно выбрать несколько вариантов ответа.
· Собаки 16% (30)
· Кошки 31% (58)
· Птицы: попугаи, канарейки и т. д. 10% (19)
· Пресмыкающиеся: змеи, ящерицы... 3% (5)
· Грызуны: хомяки, крысы, декоративные кролики... 9% (16)
· Насекомые: пауки, тараканы, кузнечики... 3% (6)
· Моллюски: улитки Ахатины, слизняки... 2% (4)
· Аквариумные рыбки 13% (24)
· Черепахи: водные и сухопутные 5% (9)
· Земноводные: лягушки, жабы, тритоны... 2% (3)
· Другие животные. Ответ в комментарии. 2% (4)
· Никакие. Я противник содержания животных дома/в квартире. 5% (10)
Опрос закрыт.

Комментарии (141)

У меня у кориша, французский бульдог, больше не храпит! новая расса. До этого один был, храпел.
храпят и кошки и собаки :))
Он храпит от природы, всегда, теперь нет.
Почему я розовая баба??? с чего такие выводы??Или у тебя заложенные ассоциации которыми ты живешь и от этого и такие выводы что я баба?
Сейчас мы сами создаем многие препятствия животным. Например, в детстве у родителей были кошки. Благоустроенная квартира 5-этажный дом, но они всегда ходили гулять и приходили домой только есть и спать. Тогда, в 90-е, домофонов и железных дверей на подъездах не было и кошки свободно выходили на улицу и заходили обратно.

И вот что странно - в подъездах практически не гадили. Если только очень редко. А сейчас так не получится. Если выпустить кота ещё можно, то обратно ему попасть будет проблематично - не каждый животное в подъезд впустит.

Но немало видел дверей подъездов, в том числе и железных, в которых где-то в углу дырка примерно 20х20 см вырезана. Специально для свободного доступа кошек. То есть кошки там живут довольно свободно - гуляют сколько хотят и когда хотят приходят домой.
когда я писала ответ, думала девушке пишу. а потом посмотрела на ник. парень :дум это розовая лошадь виновата :))
Ну меня часто путают с бабой)))Даже был слух что я девушка по сайту)))Ну так розовая лошадь веселая то))
Змеи! Очень подходят для содержания дома, пауки птициеды, жуки, мадгаскарские тараканы, те шо шипят.:lol
У меня кориш , чё у него только нету.:lol
Живые Мыши, как семечки на базах продают, и ещё хрен найдешь,
Кому занимается нечем, вот бизнес план, выращивайте живых мышей.:lol
Есть док. фильм про дельфинов. Советую посмотреть. Там выясняли, почему дельфины нападали на человека, на дрессировщика, и выяснили, что люди сами виноваты, отлавливают для выгоды, держат в условиях не очень то, разлучают с детёнышами, животные оказываются умнее людей, они просто отомстили. Очень трогательный фильм.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Животные и Природа
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play