Украшательства
(OFF) UkRaInA02 15 окт 2018

Хочу изменить графическую оболочку Android..

Короче я устал от однообразного интерфейса андроид..
Можете посоветовать изменить оболочку до неузноваемости?
Уже стоит Go Laucher EX Pro с изменёными значками к обоям, обои светло серые (значёк дракона ещё светлее) Экран блокировки отпадает. Планшет, и все приложения криво работают.
Может полностью изменить оболочку? Типо открыть меню свайпом вниз..
Андрюха 4.1 Jelly Bane
Скринов нету, т.к фоткать на 2 мегапиксельную камеру. Это как долбануться об стену со всей дури!

Комментарии (46)

Некст лаунчер заюзай
-1
Ща чекну чо за..
Интернет на планшете мягко говоря мега херня. Т.К чтобы грузить ту же страницу надо то ли минуту то ле две чтобы прогрузило... КОМПУКТЕР НА ПОМОЩЬ!
:фэйспалм Nova Launcher Prime тебе в помощь! И можешь, получив рут права, установить модуль Gravity Box для Xposed Installer'а, который позволяет менять внешний вид интерфейса, не редактируя фреймворк. Плюс уйма дополнительных функций!
Ссылка. Типа так.
Не нужно грузить телефон бесполезным говном.
Ну дак долбонись об стену и интерфейс поменяешь.
Miui лаунчер
Короче я устал от однообразного интерфейса андроид..
Можете посоветовать изменить оболочку до неузноваемости?
Можно, проще некуда, долбануть 4.1 об стену ( сам по желанию :дум Ну только если за компанию :саркастик ) и купить НОРМ можно не ДОРОГОЙ но НОВЫЙ девайс!!! И усё Вася :лол
А всякие Разукрашенные значки, цвет, фон и иконы, как говорится не то что бы На скорость а ВООБЩЕ не На что не влияют :ура :сумас
Есть эстеты, которым важно как выглядит интерфейс .
Да я раньше тоже парился, по пол ночи КРАСОТУ наводил, но через года полтора заебался :-D херней заниматься и сейчас ВООБЩЕ пользуюсь стоком и трынь трава, всё и так нормально работает :ура :ржу :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украшательства
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play