● Игры и всё о них
(OFF) Garold27 (B) 19 окт 2018

[Телеграм-боты-игры]Bastion Siege- присоединяйтесь.

Описание:
Bastion Siege - это многопользовательская текстовая стратегия, в которой тебе предстоит встать во главе небольшой деревушки, чтобы в дальнейшем создать непобедимую империю. Строй, развивай, воюй и захватывай, чтобы достичь первенства во всем игровом мире.
Игра сочетает в себе как мирное развитие инфраструктуры ваших владений, так и бесконечные войны за территорию, богатства и просто ради удовольствия с другими игроками. Для старта вам необходимо выбрать имя и название вашего поселения, после чего вам будут выданы несколько монет "на карманные расходы" и полная свобода действий в рамках имеющегося на данный момент функционала игры.
В вашем распоряжении уже будут две постройки: ратуша, необходимая для сбора золота с населения в качестве налогов и его хранения, и дома, которые обеспечивают жилые места для жителей.
Тем не менее, в начале игры вам, прежде всего, необходимо будет построить склад, который в свою очередь станет хранилищем для основных игровых ресурсов: дерева, камня и еды.
Дерево и камень необходимы для постройки, улучшения и ремонта построек. Еда в свою очередь расходуется жителями, не занятыми работой на производстве или службой в армии. :grabli: Если еды не будет, в ваших владениях начнется голод, что сильно скажется на налогах и притоке свободного населения. Так же еда необходима для найма воинов и отправки армии на войну.
Для производства ресурсов необходимо построить лесопилку, шахту и ферму и отправить в них рабочих. Рабочие не платят налоги, не расходуют еду и не учитываются в домах и главном меню. Однако мало построить перечисленные постройки и отправить рабочих в них. Расходовать ресурсы можно только с основного склада. Чтобы ресурсы попали на склад с производственных построек, необходимо отправить рабочих на склад. Каждый рабочий со склада за одну минуту переносит по единице ресурсов с каждой производственной постройки.
Режим войны открывается после постройки казарм. Война в игре состоит из нападений и защит. Длятся войны примерно по 5 минут. Для более эффективных атак нужно использовать требушеты. Для более эффективных защит нужна стена и лучники на ней.
Здесь нет никаких ограничений по уровням. Все сражаются с тем, кем хотят, если конечно, противник по зубам. От нападений спасают только часовые иммунитеты после предыдущей защиты и десятиминутные перерывы между атаками. Все, что между этим – страдания, если вы еще не заняли вершину пищевой цепочки. :lol:

Игра реализована на языке Go. Разработка движется в течении 2х месяцев одним человеком. Запуск состоялся месяц назад, собрав относительно неплохой онлайн при почти полном отсутствии рекламы. Для игры был создан чат, где образовалось теплое и дружелюбное комьюнити, готовое помочь новичкам почти в любое время.

Ссылка на игру: https://telegram.me/BastionSiegeBot?start=4pda
По ссылке вас ожидает приятный денежный бонус, который очень полезен в начале игры.
Тема на 4пда(правда, заглохшая):
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=789805&view=findpost&p=55943860

Комментарии (1)

Меня чем-то зацепила. Такто игра про игропроцессу весьма простая, и напоминает, как форумные ишры, так и WAP-игры, и здешние т н, >>онлайн-игры на Спейссес<<.
Из недостатков заметил только регулярные фризы. А ьакже, лично мне не хватает возможности мстить супостатам, посягнувшим на мою деревню. Тут пару дней оставплся без инета(так получилось), запустил развитие. Так уже несколько наглецов наехало и плграбили меня немелко.
Как связаться с ра,работчиком, пока не знаю. Но разберусь, и попытаюсь пробить тему мести. Уж очень мне приглянулась кнопка Месть в SW Commander - к приятному слишком быстро привыкаешь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play