Здоровый образ жизни
(OFF) iAmZeinem 23 окт 2018

Утренняя пробежка и вечерняя. Почему так тяжело?

Привет, вчера вечером выходил на пробежку, пробежал около 4,5 км. Бежал в медленном темпе, и к концу пробежки лишь немного вспотел. Даже не было задышки.

Сегодня встал утром, в 7:30, вышел на улицу побегать. Сделал бытрее старт (не сильно быстрее), потом уже через пол кило дыхание забилось, я замедлил темп до вчерашнего и так до конца и бегал со сбитым дыханием, пробежав в итоге около 1,5 км.

Почему так? Имею в виду, вечерняя пробежка была проще простого, а утром забилось дыхание сильно. Я ускорялся не слишком быстро, что бы дело имело такие последствия. Тут роль играет холодный утренний воздух? Сейчас, спустя час, кашляю немного. Или роль играет время суток? Может и то, и другое?

Комментарии (40)

Утром воздух более розрежонный а сейчас ещё и влажный .
Добегался:хм
Луче вечером бегать, это даже пишут, и спица луче после бега. я утром тоже не могу упражнения делать , делаю вечером, утром кости ваще не гнуться.
Завидую я Вам, белой завистью - а мне бегать запретили местные власти!
я не бегаю. тока йога. и то, не каж день. ты купи дорожку беговую да бегай дома.
Нет такой дорожки!!!
И велотренажер - дороже хорошего авто, под заказ более 3000$
Выкручиваюсь - ношу воду из колодца на огород!
В других магазинах надо искать, механические , они не такие дорогие, мы брали за 10 т , но давно уже.
Ты бы топор с собой на пробежку не брал..:кофе возможно местные власти и не были бы к тебе так строги
В шахту иди работай,бегун бляха муха, силы не куда девать?,бабу заведи
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play