Sony Ericsson
(OFF) Arestant1311 10 ноя 2018

SE С510 помогите решить проблему.

Периодически не работает клавиша 5.телефон разбирал с клавишей все в порядке.в чем проблема и как с этим бороться?

Комментарии (24)

Купить нормальный смартфон конечно же,2018 год.У тебя наверно тариф на сим карте еще в долларах )
Придурок я в тюрьме сижу ник смотри .дай мне 15тысяч на новый телефон.
-2
Ну так ты заработай,хорошая жопа на зоне - просто бесценна.
ответил AHTOXAC
ору
:grin11
Сучка в курсе,да?
ответил Arestant1311
заменить клавиатурный блок. В нем проблема. Может еще подушечка которая к плате прижимается выйти из строя (она за белой прокладкой). Проще полностью клавиатурный блок заменить
Дело в том что я сижу в тюрьме.хотел спросить в полевых условиях это можно сделать имея под рукой минимум?она неделю работает неделю нет.спасибо большое.
Дай...Ты ох@л чёли там?Иди играй...
ответил Arestant1311
Если спирт есть - попробуй белую прокладку легонько отдереть, далее протри спиртом плату под ней и саму подушечку (она на белой прокладке должна остатся, жестяная) И все обратно собери, главное на приклеиваемую площадь пыли не собери, она конечно обратно не как с завода наклеится, но кнопка работать должна (на Samsung E1200 и Samsung e1080 делал помогло) А если не поможет, то с платой проблемы, а если туго, но работает кнопка, то просто под 5 подложи что то не слишком толстое
Ты шаришь...
:reaction11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Sony Ericsson
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play