Здоровый образ жизни
(OFF) MORIARTTY 16 дек 2018

" ЖИРНЮЧИЕ СВИНИ" или...

...или почему бабы себя так запускают? :(

Ну честное слово, йопанврот, ну куда не зайдёшь - видешь одну и туже картину! В супермаркете на кассе сидят эти пампушки, по улицам катаются эти колобки, куда не плюнь в колобка попадёшь! А вы же девушки, красивая половина человечества! :(

Так что делать, скажете вы йопанврот?

Ответ простой: пестуйте в тренажерный зал записываться! :незнает

Что? Кто-то меня сейчас послал на х*й? :(
Аха, обломитесь жиротрясы, батя дело говорит! :кофе

И не надо мне говорить, что у вас нету денег на зал! Как сцука купить себе палку колбасы и тортик Наполеон, или какое то сранное мороженко :мороженое , так у вас деньги есть, а как спорт зал - данунах.й! :незнает

В принципе я могу предположить, что действительно с бабками напряг, и в моё ауле нет фитнес-центра, и всё-такое... Ну и х*й, это ничего не меняет. Подымай свою жирную жопу и пестуй на стадион бегать или вокруг села, а что ты хотела, конечно будет нелегко! :(

Ну и последняя наверное отговорка, о том что нет времени!

Ну конечно, млять! Как сцука сидеть по полдня в интернете на диване жопу давить, то время есть, а как один час уделить тренировкам - так всё п*здец! :фэйспалм

Давай не выйопуйся, а пестуй в зал я сказал :мат

Вы меня спросите: Уважаемый, а нах*я ты вообще создал эту поипень йопанную тему?

Я вам отвечаю: просто я хочу чтобы девушки были девушками, принцессами из сказки, красотками, а не хрюшками из свинарника :плак

Так что ты сама выбираешь, кем тебе быть:

Заблокировано



Заблокировано



Заблокировано



Заблокировано



Заблокировано



Заблокировано




или же можно оставаться как и раньше:

Заблокировано


Комментарии (154)

Дурачок дело говорит
:news11
абонемент сейчас вообще копейки стоит:нарк в зале большинство с кредитными абонементами.
А где твоя фото, супермен отдыхает, покаж себя, бабы и девушки тогда и скажут, ху из ху?
:гитара свиня , свиня , маленьке таке порося
Хотела у тебя большая , то ты экс-тёщу в предыдущих темах ипешь , а тесть у тебя в уважаемых приятелях , то тебе всех баб мира подовай , да ещё и красотками 90х60х90 , хотела не треснет?
Комментарий скрыт
Да у каждого свой выбор каким им быть.И не всем нравятся худые и или накаченные.Как бы в принципе ты и дело говоришь ну все же у каждого есть своя голова на плечах
:ifyouknow11
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play