🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Авто/Мото
(OFF) Bazza72 (B) 24 дек 2018

Дать прикурить.

Народ такой опрос :
Дали ли вы прикурить от вашего аккумулятора другой машине?
Хочу узнать ваше мнение.

Комментарии (54)

А какие могут причины чтоб нет?
Если зимой холодную машину прикуривать ,то большая нагрузка на аккумулятор. После трех прикуриваний можно выкинуть его.
Зато помог товарищам :)
Вот такой расклад
-1
ответила Bazza72
Это мне известно.
Я про другое. Ты какой? Экономный? Жадный? Жлоб? Как отказываешь? В чем не способен отказать? Хлеб? Деньги? Стакан воды?:-Д
Повторяю после примерно трех прикуриваний, выкидываешь аккумулятор,то есть примерно 5000 руппий.
Сама подумай жлоб или экономный
-1
Это точная информация? Почему тогда твоя холодная машина заводится больше трех раз от одного аккумулятора?
Давал, главное чтобы кабеля были нормальные и машина норм заводилась, а не по пол часа гонять.
Всегда даю если вижу с капотом.
Если масло жидкое ,двиг крутит легко то конечно все норм.
Другое дело сильный мороз и тебя просят прикурить двиг почти не крутит ,все замерзло.
Я двоим таким дал прикурить , примерно по три ,пять минут крутили стартер ,и что,? Один завелся другой нет и все прощай мой новый аккумулятор
Другое дело дать прикурить теплому двигу либо двигу без проблем с хорошим маслом
Я про это и пишу
Да.но это не точно,есть нюансы.
Обоснуй
(B)
ответил Bazza72
Ну раз девушке помог,акум загорелся под сидением на куй.
Если человек нуждается в помощи,что здесь такого,сам ведь можеш попасть в такую ситуацию.
машины нет, но завести с толкача помогу
Помощь помощи рознь. Если на трассе то да помогу доташить на галстуке. Дам прикурить ,если забыли фары выключить и сел аккумулятор.
Другое дело в городе возле дома. Решил чел покатся и не позаботился что мороз надо аккумулятор занести домой с вечера отогреть подзарядить
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 4
1
2
3
4
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play