ICQ, Jimm и др мобильн. клиенты
(OFF) Dyct (S) 28 дек 2018

С 28,12,18г прекращается поддержка старых версий ICQ

Еще несколько лет назад мессенджер ICQ пользовался большой популярностью у пользователей. Многие предпочитали его другим сервисам для общения, поскольку учетная запись ICQ не привязывалась к номеру телефона. Однако в мае следующего года пользоваться этим преимуществом будет уже нельзя.

На прошлой неделе администрация ICQ стала рассылать пользователям сообщения о прекращении поддержки всех старых версий мессенджера, начиная с 28 декабря нынешнего года.

"C 28 декабря мы перестаём поддерживать старые версии ICQ и другие неофициальные клиенты. Чтобы продолжить общение, вам необходимо обновить ICQ здесь: https://icq.com Также вы можете использовать веб-версию https://web.icq.com

В новой версии ICQ можно:
- редактировать и удалять отправленные сообщения
- цитировать и пересылать сообщения в другой чат
- отправлять стикеры
- записывать голосовые сообщения
- искать по истории чата и просматривать отправленные медиа в галерее
- создавать групповые чаты
- звонить голосом и видео"
Кроме того, будет прекращена поддержка сторонних сервисов для входа в ICQ, таких как QIP 2005/2012, Miranda и Pidgin.

Согласно уведомлению администрации мессенджера, в новой официальной версии ICQ появятся такие дополнительные функции, как редактирование и удаление отправленных сообщений, стикеры, голосовые сообщения, групповые чаты, аудио- и видеозвонки и пр.

Напомним, в прошлом месяце премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об идентификации пользователей мессенджеров по номеру телефона, поэтому с мая 2019 года учетные записи ICQ должны будут привязываться к номерам телефонов.

Источник
Тема закрыта Dyct

Комментарии (44)

на его месте бы идентификация по FaceID нужно было бы продвигать
ответил Meteora
ага я помню целыми днями на работе переписывался в ней.Тоже старые добрые воспоминания о этой соц сети)
ответила PuPs13
Да, и работала на стареньких простых телефонах
вот вот.Были времена))
у меня даже завалялся старенький телефон а в нём была аська думал сообщения останутся а их не хрена не было......досадно
ответила PuPs13
Я на компе щас не нашла аську, странно, вроде не удаляла
ну она уже морально устарела я думаю там уже не кого не осталось толком)).А ещё была галактика знакомств это вобще чат для детишек каких то))
ответила PuPs13
Не, этой штукой никогда не пользовалась
И хорошо что не пользовалась там вобще пиз......ц какой то был..Там создаешь модельку своего персонажа и там комната где такие же модельки только разные
ответила PuPs13
:-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ICQ, Jimm и др мобильн. клиенты
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play