Windows Mobile - Устройства
(OFF) E37E 29 янв 2010

Asus P552w

*Топик добавлен в Список тем по устройствам Windows Mobile/Phone 6.5.x

Фото
Инструкция по разборке, схемы
Гаджет оснащен процессором с тактовой частотой 624МГц, дисплеем с разрешением 240x320 пикселей (QVGA), поддержкой HSDPA/UMTS, 802.11b/g WiFi, GPS-модулем, Bluetooth 2.0 с A2DP, 256Мб флеш памяти, 128Мб для программ, плюс слотом расширения microSD/SDHC. Интересной особенностью коммуникатора является интерфейс "Gester", контролируемый пальцами и напоминающий TouchFlo. О дате выхода и стоимости новинки данных нет.

Комментарии (17)

у меня такой нужен кр.орпус.
ответил Vana1993
спасибо ... полезное инфо.
проблема: -со всеми играми которые качаю: (Отсутствует приложение сопоставлернное с "название игры" Сначала запустите приложение,а затем в нем этот файл). какое приложение...не пойму.. ну скачал, там один этот файл,запускаю и вылетает такая фигня.Модель тел.ASUS p565.
ответил _10327_Dikens
игры т в архиве поди .zip
.rar? rar архиватор установи и будет те щастье если файлы каб не ставяца только х/р учти ехе не запускаються на кпк
ответил Vana1993
нужно установить zip.архиватор сначала?
ответил _10327_Dikens
почему зип так и называеться рар ахиватор зона обмена -программы -windows mobile-архиваторы и скачай лучше качай RAR архиватор он лучше и потом запусти его и распаковывай уже сами архивы ав архивах будет файл cab ... удачы
ответил Vana1993
понял.. спс.
здрасти у меня 3 вопроса первый быстро садиться батарея второй полетел динамик третье я живу в киеве и где все это найти за ранее спасибо
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Устройства
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play