Прихожка и Болталка
(OFF) TOK_220V1 (S) 11 янв 2019

Как мне поступить?

Моя мамаша тварь. Живёт не ради детей,а только ради этого уплодня отчима. И ради денег. Дети и нахрен...
Подробнее...

Комментарии (43)

угу.
ему это соо в его дневнике/блоге посоветовали.
Бегло просмотрел, похоже описать фактами не сможет никому.

автору:
срочно витамины Б ( комбилипен в таблетках ) , снотворное Донормил скорее без рецепта продадут в любой аптеке, неделю отсыпаться и валерьянку с корвалолом, никакой политики и интернета. Ну, а другое успокоительное видимо тоже есть. :кур Выговориться бы ещё -хоть нарисованную картинку об-Орать за то что погода хреновая и что эта картинка подарила подарок не того цвета :) .

...а через недельку нормально объяснить в чём же проблема. ( из-за нервов и недосыпаний, проблемы кажутся супер-срочными и реальность искажена, любое хорошее не получиться вспомнить . )

ну, а если не получиться, то в той ситуации мы точно безсильны.
..блин, 1.5 часа набирал и редактировал этот коммент, чтоб полезно и доходчиво -знаю эту штуку не по наслышке.
Короче. Детства нету. Всё только по её верёвочке...нас двое. Я и брат дибил. Он с женой инвалидкой. И тут нами руководят с детских лет психиатр и мамаша. Потому что психиатру проплатила и порядок. Сразу курочка уточка и тд. Картоха лук и тд что растет на грядке. Жалобы к главврачу психушки и тд что с этим связано.2007 год она меня сделала недееспособным. И 2018 год опикун. Из-за того что денег жалко собственному ребёнку. Жесть...ни образования после школы нихрена. Теперь вот. Брат с женой живут отдельно. И двое детей у них. Родить родила и ума не хватало ребенка воспитать ни у кого. Мама и папа называются... короче тут такое тот ублюдочный отчим творит и она, "хорошая мама" которая всё мне типа покупает, стирает и тд. Продуктов с гулькин хрен. И грядка на которой выросло всё что мне необходимо. Мамаша с отчимом издеваются и из меня и из ребенка. Морально убивают обоих. Ещё и пиздят малого оба до потери пульса. Это жесть...я сегодня ездил к психиатру. И немного собрал компроматов видео и записи. Это уже война. Разворашиваю понемногу гнездо змей. Короче я и в реале тоже не молчу
А тут дети и в хххх не впирались. Жесть...тут такие крики и скандал за скандалом,что какие тут могут быть нервы. Жесть и точка
Дом её есть. И она за ним наблюдала раньше. Щас я сам запретил и если сюда идёт то малой сам без неё.
Звонит и спрашивает, можно ко мне придти. Сказал что нет,так она поздно вечером позвонила мне. Чуть только начинается грызня,то вещайся. При малому который с горе бабой и дедом выплодком живёт. Она!!! И он!!!
ну как вариант еще можно в отдел опеки сходить, тебе сколько лет? в теории через суд можно восстановить твою дееспособность и тогда будешь сам по себе
Во первых,в орган опеки. Во вторых, туда куда она бабки проплатила. И просто продемонстрировать записи. Одной будет достаточно
39 скоро будет
Уже как-то и сам начал думать по иному,и ещё люди помогают. Что здесь что в реале. Для наглядности было бы лучше с ребенком поехать. Но тогда будет жопа
Есть видео. То где мы с ребенком играем. Есть запись, где во время игры я писал разговор. Кого он любит и кого нет. С кем ему нравится и тд. Короче тут такое будет,что мама не горюй. Надо только финансы, чтобы хоть немного было на руках. Я чужие деньги потратил вчера. И буду так и дальше поступать. Это предел. Ибо не@уй издеваться...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прихожка и Болталка
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play