🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
● Игры и всё о них
(OFF) Angelochik3388 (S) 15 янв 2019

Мультиплеерный мод для Skyrim вот-вот доберётся до беты

Поклонники The Elder Scrolls V: Skyrim, трудящиеся над масштабным модом игры, сообщили о скором бета-тестировании своего детища. Обычно любительские проекты ассоциируются у скептиков с чем-то простым и не особо нужным. Подумаешь, где-то текстуры обновят, персонажей да пару предметов добавят — к чему это, если всё и так работало? Но пусть последняя на данный момент часть легендарной серии действительно хороша, даже в ней нашлось что улучшать. Причём о такой модернизации наверняка мечтали многие: силами кодеров в RPG появился мультиплеер.

Команда The Together Team решила воплотить самые дерзкие мечты фанатов Skyrim: позволить геймерам изучать волшебный мир вместе с друзьями. Работу над Skyrim Together спонсируют сами игроки: коллектив поддерживают участники Patreon, которые каждый месяц выплачивают разработчикам суммарно $3,595. Главная особенность проекта — мультиплеер, рассчитанный на 8 человек, хотя в будущем энтузиасты планируют увеличить число пользователей. В остальном это всё та же любимая миллионами The Elder Scrolls.

Первый этап тестирования будет закрытым: доступ получат лишь те, кто принимает участие в краудфандинговой кампании. В The Together Team, впрочем, не хотят растягивать это надолго. Испытания планируют провести быстро, чтобы скорее перейти к открытой стадии. Точной даты начала беты пока нет, однако разработчики говорят, что запустят её в ближайшие сроки. Стабильную версию мода обещают выпустить уже в этом году.

Источник: pcgamer.com

Комментарии (14)

Моя любимая игра 5 лет играл в неё
Здарова всем!!! Подскажите вот скайрим где седобородые учат всяким крикам,, сколько уровней у этой игры?
Создайте лучше тему, так многие увидят и попытаются ответить на вопрос.
Это тебе что денди? Какие уровни?
Там куча разнообразных квестов
Может персонажа :клоун
Игра старая, зачем ей мультиплеер? Мда
Игра старая но фанатов у неё поболее многих будет.
Зайди на Ganer-mods или на Nexusmods - моды до сих пор выходят и обновляются
Я по oblivion фанат. Если ты понимаешь о чем я
Конечно понимаю, на каждую TES найдёт свой фанат
Я олдфаг просто
Я увы познакомился с Tes со Скайрима, жаль не с Морровинда
Я с морровинда, но цепанул именно обливион.
Как и многих
В те времена у облы была мегакрутой графоний, и требовал он мегакарту. И таки да, я менял видюхи, ставил топ, и она у меня на максимальной летела, вот это был кайф и уважуха,самому себе) :доволен
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play