★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) UA_WWE (S) 15 фев 2019

"Настоящих мужчин" уже нет?

Женщины в последнее время слишком часто кричат: «Мужиков уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик».

Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно — промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг. И что самое главное — будут верны своему мужчине несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как говорится — «друг познаётся в беде, а жена в бедности».

Поэтому требовать «настоящего мужчину» могут только те, кто достоин права называться «настоящей женщиной». Если Вас, кроме как «девочкой», никак не назовешь, то и довольствоваться нужно «мальчиком».

Комментарии (43)

Жена в бедности? То-то я смотрю все, кто чуть жирком обрастает, тут же бросают надоевшую жену и обзаводятся молодым мясом:))
И таки да. Уходят не от бедных, уходят от казлов. А казлячество от количества денег не зависит. Есть особо ценные кадры, которые скачут по куям в поисках пожирнее. Но их настолько малое количество, что не стоило и напрягаться в написании многабукаф. А так своими письменами ты обидел всех остальных.
всё ждем мы от кого-то сильного любви, поддержки,
а сами только слёзы льём и льём,
когда замочим все подушки,
плевать Сильнее в душу мы начнем..
как я их обидел
Ну ты же считаешь, что таких и нет. А большинство инфантилки, не умеющие ничего, не желающие ни детей рожать, ни мужу верность хранить.
я сказал что если вы хочете настоящих мужчин будьте настоящими женщинами
Мы хоТим нормальных мужчин, а не мифических настоящих.
есть только они или женаты или одиноки и им так комфортно и не хотят уж отношений.
Отношения с женатым? Зачем?
у вас же целый перечень наименований на 100 не менее..
В одном слове - Настоящий..
:клоун
:)) мужчины "настоящие " женаты
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play