★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 16 фев 2019

Домработница - плюсы и минусы ??

В "Клубе любителей поболтать" новая тема - предлагаю поговорить о так называемой "домработнице".




Если бы позволяли материальные условия, вы хотели бы, чтобы всё в доме делала домработница ?? Готовила, убирала и т. д.

Какие плюсы и минусы в этом вы видите ?? Я чужого человека в доме не хотела бы, к примеру. :pardon2


Предыдущие темы;

Школа или "индивидуальное обучение" ?? Плюсы и минусы. , Диеты - плюсы и минусы. , "Настоящих мужчин" уже нет? Дети и их количество. , "Трудовые мигранты" - плюс или минус для страны ?? , Как вы относитесь к многоженству ?? ... , Нужно ли легализовать проституцию ?? 18 + и Верите в такое ??

Комментарии (57)

(B)
Тоже не хотел бы
Очень сильно помогают соотвествующие агрегаты - посудомойка, стиралка, мультиварка и прочие
Мой дом - моя крепость
Нефиг шастать
8-)
Хотяяя
А няни ??
(B)
ответил Lora
А вот за это я сказать точно не могу - детей нет
Но как бы, хотел, в случае ,если будет ребёнок - чтобы его воспитанием и присмотром занималась жена
Многие между воспитанием и материальным благополучием выбирают материальное благополучие.
Если мама хорошо зарабатывает, то она стремится пораньше выйти на работу и поэтому нанимается для ребёнка няня.
Как на это смотришь??
Да. Я давно хочу нанять домработницу. Пока останавливает то, что не хочу прослыть буржуем, рабовладельцем и т. д. Подобных ярлыков понавешивают наверняка, поскольку у нас не Америка, где нанимаемые домработницы, няни или даже семейные врачи давно в порядке вещей. В этом пока вижу главный минус - негативное общественное мнение.

Главный плюс - прибранная квартира, готовый ужин и вынесенный мусор без вынесенного мозга.
А насчет что чужой человек в квартире, давно камеры наблюдения придуманы.
(B)
ответил Lora
Хорошо зарабатывать в Украине, в Херсоне, это сколько?
10 тыс грн.?
На фоне моих примерно 70 тыс. грн.- пусть сидит дома, больше пользы будет
(B)
ответил KBAC
Я бы забил на стереотипы и нанял - в твоём случае
Коль есть надобность и возможность - пофиг на то, как это расценивают
Закон ты не нарушаешь
ответила KBAC
Тебе разве обязательно афишировать, кто этот человек ?? Если ты один живешь, тем более.

Я не боюсь воровства, если ты об этом. Просто не люблю жить под чужим присмотром, что ли. Да и не "печет", в общем-то.
Не все женщины согласны с такой постановкой вопроса и не хотят сидеть дома до 7 лет. Дет. сад тоже не всегда выход.
Я, конечно, афишировать не буду. Но я знаю баб - уже через неделю об этом будет знать весь район, а через месяц город. Домработница скажет одной подруге, второй... те своим подругам... и пошло-поехало.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play