★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 17 фев 2019

Оружие в "свободном доступе" - плюсы и минусы ??

В "Клубе любителей поболтать" новая тема - предлагаю поговорить об оружии для "самообороны". Есть ли в этом смысл ??




Когда-то давно попросила папу сделать мне нож - чтобы а вдруг ??... Ответ запомнила навсегда - ты им пользоваться не умеешь, так что им же тебе и достанется...

Много говорят об оружии для самозащиты, но где та тонкая грань между "самозащитой" и убийством ??

А что вы думаете ?? Нужно ли иметь оружие ?? В чем плюсы и минусы ??



Предыдущие темы;

Домработница - плюсы и минусы ?? , Разница поколений , Школа или "индивидуальное обучение" ?? Плюсы и минусы. , Диеты - плюсы и минусы. , "Настоящих мужчин" уже нет? Дети и их количество. , "Трудовые мигранты" - плюс или минус для страны ?? , Как вы относитесь к многоженству ?? ... , Нужно ли легализовать проституцию ?? 18 + и Верите в такое ??

Комментарии (190)

Не с нашим обществом. Кассирша начнет в меня палить, или просто яжмать с очереди, в очередном приступе охуевания o.O че мне тогда, в ответ ее валить? Нет у нас воспитания оружие при себе носить, и законов. Против
То есть, никто не будет использовать именно для самообороны ??
Я за то, чтобы у ментов забрать :2pistoleta
Пусть на них с оружием, а они рукой отмахиваются ??
Ну посмотри законы России по самообороне :гг и судебных дел сколько. У нас в стране проще сдохнуть, чем обороняться
Закон един для всех. Мне значит отмахиваться?
(B)
Я за однозначно
Гладкоствол, в то числе и полуавтомат - свободная продажа с 21 года и свободное хранение в жилище
Короткоствол боевой - свободная продажа с 21 года и свободное но только открытое ношение
Нарезное охотничьеи легкое стрелковое по режиму огня - нк выше подуавтомата и то, тут уж нужна уже разрешение
Так и есть.
Ты часто сталкиваешься с нарушителями закона или с бандитами ??
А ответственность какая за применение ??
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play