🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Устройства
(OFF) regik84 (B) 8 мар 2019

У кого xiaomi 6A гооо все сюда ..

Здравствуйте,кто нибудь может сказать как обстоят дела в xiaomi 6A когда когда заходишь с оперы в интернет по сети 2G ...
Как грузится долго ли страницу,,,или даный аппарат не справляется с поставленной задачей...
Был Huaewei Y5 2018 по 2 G сети не грузит вообще пишет ошибка и дуплится 5 минут ,,иногда получается но с десяти случаев один,,,китайцы накосячили...
Вот думаю взять хiaomi но боюсь что такая хрень может быть как на ксиоми.

Комментарии (42)

Куй его знает у мну Сони заходит норм
У знакомых реадми 5,6 и все норм пашут. Даже не знал про такой прикол с ними. Нужно посмотреть тогда.
На самс 7 сейчас перекину в 2, сек.
Так , перекинул 2 гсм норм всё. Правда если ставлю только лте смс не отправляются, хотя инет пашет
У меня 2G за четыре сек а 3G 2 сек грузит здесь
Да модели не новые отлично работают с 2 G Huaewei Y3 2017 летает
Да на форуме читал что у всех такая проблема точнее у новых моделей Huaewei так как Китай уже не используется 2G а 3G не везде есть покрытие,,
У меня старый Сони Експериа Т2 ултра дуал
У тебя 6a
Старички сейчас лучше новых моделей еще долго проработает порадуют нас,,)
Не у меня самс 7 , у кента 6 реадми. Работает у него на гсм, проверил он. Я позвонил. Интересно стало. Но медленно да.
Ага,токо батарея мозги епет
Просто не знаю как там на ксиоми,,,до етого гонял но продал избавился от Huaewei Y5 2018 сеть херовая ,много системных программ память засоряет за час 500мб лента новостей грузится короче комп отдыхает ))
Звук в наушниках ахуеный батарея шикарная)
-1
Щас за секунду грузит уже
То на ксиоми и хуавей новые процы економные используется,,
Мне они как-то не впечатляют доверия
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 3
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Устройства
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play