★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 13 мар 2019

Что важнее - внешность или умение себя "подать" ??

В "Клубе любителей поболтать" предлагаю поговорить сегодня о внешности. Играет ли она ключевую роль в жизни ?? Или смотря как поставишь себя ??




Видим многих красавиц, у которых жизнь не сложилась, и "дурнушек", которых чуть ли не "носят на руках". От чего всё это зависит ?? "Душа" или что ?? :neznaet




Предыдущие темы:

А вы "ведетесь на халяву" ?? , Родители и взрослые дети., Можно ли возвращаться к "бывшим" ?? , Женщина с сигаретой - дело личное ?? , Вот интересно что было бы если ввели такой законы. , Полуфабрикаты - плюсы и минусы ?? ,
Оружие в "свободном доступе" - плюсы и минусы ?? , Домработница - плюсы и минусы ?? , Разница поколений , Школа или "индивидуальное обучение" ?? Плюсы и минусы. , Диеты - плюсы и минусы. , "Настоящих мужчин" уже нет? Дети и их количество. , "Трудовые мигранты" - плюс или минус для страны ?? , Как вы относитесь к многоженству ?? ... , Нужно ли легализовать проституцию ?? 18 + и Верите в такое ??

Комментарии (73)

:лол я пас. это больная тема:лол
Ориентируясь на пословицу"Встречают по одежке,а провожают по уму".скажу вот так:Во-первых,нужно сперва подать себя,а внешность и т.д.второст епенное.
Хочешь поговорить об этом ?? :))
А знакомишься обычно как ?? Не смотришь на внешность ??
Неа, щас ныть начну. оно тебе надо:лол
Смотря на что расчет) если на долгосрочные отношения, то одной внешности недостаточно. Нужно вырабатывать определенные качества характера, умение уступать, слушать и слышать собеседника, совершенствоваться. На одной внешности далеко не уедешь, но и без нее не айс)
Это естественно,но меня как-то это не волнует.
Была бы тебе от этого польза - согласная я. :))
ответила Verba
Много раз замечала, что умение себя "поставить" может затмить иногда красоту, если человек в себе очень уверен. Дело в уверенности ??
ответила Lora
:mdja даже не задумывалась об этом. Но говорят же, что наглость - второе счастье:smeh2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play