★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 15 мар 2019

Тёщи бывают разные...

Клуб эмм... "анонимных болтунов". :))

Сегодня в одной из тем мы договорились до того, что и хочется голосовыми сообщениями пообщаться, и не все хотят быть узнанными. :))

Предлагаю присылать голосовые сообщения мне в личку, а я буду их выкладывать анонимно уже здесь.

Собственно, кто не захочет - может просто писать всё как обычно.

Сегодня хотелось бы поговорить немного на тему тёщ и зятьёв, в продолжение МОЯ МАМА РАЗРУШАЕТ НАШУ СЕМЬЮ!


Комментарии (26)

Меня все всегда любили т.к. понимали что.. в общем что-то понимали наверное - я не знайу :D
Тёщи все были хорошие, потому что наверное не было официального штампа в паспорте :)) а там кто знает как было бы))
Поэтому скажу просто буквами, мне такие ситуации не попадались, а может у меня просто недостаточно много знакомых:зуб
Вот и думай теперь - или ты так хорош, или спугнуть боялись ?? :))
Да, долго слушать неудобно, наверное. :smeh
Два в одном :korol3
Ага, особенно кто-то дергает журнал и ты бегаешь вместо того, чтоб дослушать:лол но поболтать все-таки хочется, а то я до понедельника ток с собакой могу говорить:лол
Ну не знаааю даже. :))
Да с голосовыми можно и недослышать что-то и перепутать, так что тоже чревато недоразумениями. :))
Я всегда был находкой для родителей своих дам :D
Вообще наверное всё получалось с ними хорошо т.к. у меня то всё-таки были по сути только бабушка и дедушка только, но не знаю точно почему всё так было. Предпочту считать что я просто был бы им как хороший сын :D Хотя если бы они меня так называли в вправду - были бы проблемы т.к. я бы постоянно думал о всяких инцестах и рано или поздно сказал бы им об этом, а они бы подумали что я извращенец окоянный и собственно на этом всё :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play