★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 19 мар 2019

Флирт и "вирт" в сети - всё же измена ??

В "Клубе любителей поболтать" предлагаю поговорить сегодня о том, что сто раз говорено, но общего мнения так и нет. Являются ли изменой отношения в сети ??




Многие приходят в сеть за эмоциями, которых не хватает в реале. И флирт, и даже "вирт" вроде бы не являются изменой, но всё же если бы вторая половинка узнала об этом - было бы больно.

И тут наверное, можно говорить о том, почему человек ищет эмоций в сети, почему их не хватает в реале. В общем - не знаю, вопрос сложный и каждый понимает по-своему.

Вы что думаете - измена или нет ??

Предыдущие темы:

Бывают ли действительно "безвыходные ситуации" ?? , О брендах", "трендах" и всём таком. , Тёщи бывают разные... , Что важнее - внешность или умение себя "подать" ?? , А вы "ведетесь на халяву" ?? , Родители и взрослые дети., Можно ли возвращаться к "бывшим" ?? , Женщина с сигаретой - дело личное ?? , Вот интересно что было бы если ввели такой законы. , Полуфабрикаты - плюсы и минусы ?? ,
Оружие в "свободном доступе" - плюсы и минусы ?? , Домработница - плюсы и минусы ?? , Разница поколений , Школа или "индивидуальное обучение" ?? Плюсы и минусы. , Диеты - плюсы и минусы. , "Настоящих мужчин" уже нет? Дети и их количество. , "Трудовые мигранты" - плюс или минус для страны ?? , Как вы относитесь к многоженству ?? ... , Нужно ли легализовать проституцию ?? 18 + и Верите в такое ??

Комментарии (220)

Хз. Я не одобряю
Исключаешь для себя возможность даже ??
Даже думать об этом не хочу
Замужем или почему ??
Давай повеселимся, милок
ответила Bonich
Не свободен ??
Нет.

Но если бы была, то делать такое не есть хорошо
Милок:-д
Это поняла. А сейчас почему нет ?? Не веришь людям ??
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 22 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play