★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 22 мар 2019

Чужое мнение - важно ли оно ??

В "Клубе любителей поболтать" предлагаю сегодня поговорить о чужом мнении.




В коммах мне сегодня задали вопрос - "Неужели ты зависишь от чужого мнения" ?? Я гордо ответила - Нет, конечно!. :смех

А потом задумалась как-то. А может, иногда со стороны виднее ??
Сегодня один человек обвинил меня в том, что со мной невозможно общаться, потому что я не слышу собеседников. Можно списать это на то, что я ему просто не нравлюсь, а можно попытаться понять - почему он сделал такой вывод после двух дней общения.

А вы что думаете о чужом мнении ??

Предыдущие темы:

Флирт и "вирт" в сети - всё же измена ?? , Бывают ли действительно "безвыходные ситуации" ?? , О брендах", "трендах" и всём таком. , Тёщи бывают разные... , Что важнее - внешность или умение себя "подать" ?? , А вы "ведетесь на халяву" ?? , Родители и взрослые дети., Можно ли возвращаться к "бывшим" ?? , Женщина с сигаретой - дело личное ?? , Вот интересно что было бы если ввели такой законы. , Полуфабрикаты - плюсы и минусы ?? ,
Оружие в "свободном доступе" - плюсы и минусы ?? , Домработница - плюсы и минусы ?? , Разница поколений , Школа или "индивидуальное обучение" ?? Плюсы и минусы. , Диеты - плюсы и минусы. , "Настоящих мужчин" уже нет? Дети и их количество. , "Трудовые мигранты" - плюс или минус для страны ?? , Как вы относитесь к многоженству ?? ... , Нужно ли легализовать проституцию ?? 18 + и Верите в такое ??

Ты собеседника практически не слышишь. В этом я уже убедился

Комментарии (80)

(S)
:мдя :атата чтоб всякая дурность в голову не лезла :))
(S)
Комментарий скрыт
Я мненью вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган.
(S)
Комментарий скрыт
Я к тебе никак не отношусь.А вывод такой потому что ты разговариваешь как депутат :-D Тоесть марозишься от вопросов и заваливаешь ненужной информацией =)
(B)
Ну да что б я да прислушивался к другим людям обаротнии поздыхали
я знаю почему тебе так сказали не слышешь собеседника :))
(S)
ответил Y_3APA3A
Потому что в интернете пишут, а не говорят :))
Ну бывает же критика конструктивная ?? :))
ответил Y_3APA3A
Привет =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play