★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 5 апр 2019

А вы "ляпали" глупости?? :))

В "Клубе любителей поболтать" предлагаю сегодня поговорить о неловких ситуациях, беспардонности и всяком таком. :afiget




На днях один из друзей в коммах к моему посту написал, что иногда боится заходить ко мне в блог - могу своими вопросами поставить в неловкое положение. :facepalm

Меня это здорово расстроило и я пообещала постараться больше так не делать. Ответ был замечательный - тогда это будешь уже не ты. :)) Блин, я монстр !!! :))

Шутки-шутками, но бывают и правда ситуации, когда или мы кого-то, или нас кто-то ставят в неудобное положение, даже не замечая этого. Знакомо это ?? Какие ситуации вспоминаются ?? :подмиг

Предыдущие темы:

Можно ли подпускать животных к маленьким детям ?? , Чужое мнение - важно ли оно ?? _ Флирт и "вирт" в сети - всё же измена ?? , Бывают ли действительно "безвыходные ситуации" ?? , О брендах", "трендах" и всём таком. , Тёщи бывают разные... , Что важнее - внешность или умение себя "подать" ?? , А вы "ведетесь на халяву" ?? , Родители и взрослые дети., Можно ли возвращаться к "бывшим" ?? , Женщина с сигаретой - дело личное ?? , Вот интересно что было бы если ввели такой законы. , Полуфабрикаты - плюсы и минусы ?? ,
Оружие в "свободном доступе" - плюсы и минусы ?? , Домработница - плюсы и минусы ?? , Разница поколений , Школа или "индивидуальное обучение" ?? Плюсы и минусы. , Диеты - плюсы и минусы. , "Настоящих мужчин" уже нет? Дети и их количество. , "Трудовые мигранты" - плюс или минус для страны ?? , Как вы относитесь к многоженству ?? ... , Нужно ли легализовать проституцию ?? 18 + и Верите в такое ??

Комментарии (46)

Если считать чисто тебя ,то да ! Ты монстр ! И общение с тобой ,как на допросе ...а ты вся такая умная ,что даже ...
Но я же не специально ?? :))
Даже сейчас ты специально :гг
Тема или комм ?? :-D
Согласна с тенью ты монстр :)) куча вопросов там где можно просто общаться
А по поводу неловкости) да бывает но не с тобой а вообще.
Ой все ,в этом избиение вопросами я участвовать не хочу:гг
Вот тут ты прав. У нее реально как на допросе. Все скажи и раскажи и даже чуть ли не покажи :-д
Многим для этого не хватает именно вопросов. :))
Согласна с тобой. Но ты это ты и от тебя я их вижу для подержанния беседы а вот если кто-то левый мне более трех вопросов задаёт бесит жутко могу и послать . :-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play