Секс
(OFF) NeGaKSENiA (S) 9 апр 2019

Можно ли глотать сперму?

Женщины нередко задаются пикантным вопросом: «Можно ли глотать сперму?» Многие девушки в стремлении доставить удовольствие партнеру готовы на любые поступки в интимной сфере, и, кстати, определенному числу дам процесс глотания спермы доставляет неподдельное удовольствие. Что же будет, если женщина проглотила сперму?

Давайте спросим у мужчин, возбуждает ли их глотание спермы?
И они практически со 100% вероятностью ответят нам : «Да!» Подобное легко объяснимо: девушка, готовая проглатывать семенную жидкость, воспринимается как партнерша, которая любит мужчину всего целиком, не игнорируя ни один из нюансов его природы. Это пик интимности и физической близости – так считает большинство представителей сильного пола, а сам процесс доставляет им несказанное удовольствие.
Многие дамы согласны с этим, но все-таки, заботясь о собственной безопасности, женщине стоит задать себе первостепенный вопрос: «Что будет, если проглотить сперму?»

Для выяснения данного нюанса надо знать реальный состав эякулята. Жидкость состоит из:

※Сперматозоидов. Их количество ограничивается тремя процентами.
※Секрета предстательной железы.
※Специфической жидкости семенных пузырьков.
※Белка.
※Лимонной кислоты.
※Фруктозы.

Витаминно-минеральных соединений и прочих полезных микроэлементов.
То есть семя здорового мужчины не способно нанести вред женскому организму за исключением некоторых случаев. В этом безусловный плюс, который неустанно тиражируется соответствующими масс-медиа. Часто акцентируется внимание на следующем моменте: проглоченный эякулят омолаживает женскую кожу, избавляет ее от морщин, повышая тонус организма. Подобное происходит за счет витаминов, входящих в состав семени. Хотя мнения эскулапов в данном вопросе разделились. Существует неоспоримый факт, известный еще с древности: дамы издавна наносили на кожу специальный состав, где присутствовали фрагменты мужского семени, дабы улучшить свой внешний вид. Некоторые дорогостоящие современные кремы также содержат указанный компонент.

:kur Помните: партнер, глотающий медикаменты, пьющий кофе, алкоголь, курящий табак, не улучшает вкус спермы, глотать ее будет неприятно.
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (382)

Надо и мне какую-нибудь новую пошлую тему придумать ,раз пошла такая песня .:лол2
Кстати про вкус и даже цвет спермы где-то тут были уже темы .:кур
Сосала у меня давеча одна,я курил:кур она дым выпускала из ушей.:ах
21
Думаю что можно :дум
По крайней мере это прекрасное,естественное
для мужчины завершение полового акта, с точки зрения ,ещё возбужденого мозга :маг
Какая-то пропаганда,не пей,не кури,а глотай!
15
Курение - яд ,бухло - отрава .Cосите ..й - совет минздрава.
43
Фу, с.ка.
Доброе утро, называется
Доброе утро Дианочка! :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 39 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Секс
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play