🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Мегафон
(OFF) Grim_Reaper (S) 20 апр 2019

В край

ЛОжил или ложИл вчера на телефон денежку с единой карты оплаты услуг Мегафон. Стер защитную полосу, ввел циферки, отправил. Пишут мне в пушап «Идет обработка», жду. Тут текст меняется: «Канал «Настроение» за 30 рублей в день, подтвердить (1). Отмена. ОК»

Жму «Отмена», деньги не приходят. Ввожу код второй раз и быстро жму «Ок», пока мне опять не предложили поднять настроение за тридцать рублей в день настойкой бояры.

Собственно, вопрос: Они там не охренели в край? Я один такой везучий или кому-то ещё такой развод лохов включали?

Комментарии (50)

:hahahah11
я с банковской карты только оплачиваю. Карты оплаты давно не брал.
-1
А они еще существуют8-O
Да беру иногда. Часто в таких местах оказываюсь, где это единственный вариант счёт пополнить.
Я иногда прошу кого-нибудь пополнить мне счет, а я отдаюналичку потом. Если срочно надо, а нет возможности пополнить.
Ты лесник наверное :рус2
У меня уже после пополнения приходят смс, всегда с разных номеров, услуги разные но все платные. Писать слово стоп дико раздражает
Про карты оплаты не знаю,но Билайн заставляет меня периодически посылать их на куй.ибо дбл блд
Нихьт. Ихь бин партизанэн.
На мегафоне проще. Зашел в личный кабинет и если есть платные подписки, просто крестики нажимаешь (удалить) и все. У меня 1 раз было на Мегафоне, что я словил подписку, давно.
Билайн. Тоже вчера.
Или бурильщик :рус2
Типо того.и еще пытаются впарить какую-то дичь.
Что значит уже подключена услуга? Почему без согласия её подключают? Вообще обнаглели. Если смс ночью прийдет , деньги за сутки уже снимут. Кроме того, перед тем как отправить СТОП меня уведомляют что смс может быть платным. Получается , вполне возможно я откажусь от услуги платно
Подписки это как вирус. Они сами хапаются, когда по мутным сайтам лазиешь.
:nark мегофон ещё та контора по отъёму деньжат, а куда деваться, выбор не велик, вот люди и заносят им кровные. а шо, до сих пор ещё в ходу эти карточки с защитным покрытием, для оплаты связи? может срок годности вышел:dum
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 4
1
2
3
4
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мегафон
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play