Nintendo
(OFF) _963_CTpaHHuK77 (B) 9 мая 2019

Как запустить игры DSi на эмуле DS?

:даров Имею эмулятор Nintendo DS на андройд и скачал дампнутую игру Gangstar 2 kings of L.A которая для Nintendo DSi (DSiWare) но немогу никак запустить, сначало что-то о биосе писало (скриншот) я нашел инфу на зарубежном форуме и переименовал биос, игра стала запускаться но зависает на белом экране. Еще что-то про конвертацию читал но в английском не силен.

Комментарии (5)

никак. DSi - это как New 3DS в сравнении с 3DS. Там стоит обновлённое железо и для неё выходили эксклюзивные игры, которые не запустятся на обычной DS. Поиграть в DSiWare можно только на 3DS'ках. А на скриншоте тебе пишут что игра зашифрована и просят скинуть дамп прошивки от твоей настоящей DS. Ромы все зашифрованы в общем, но на пиратских сайтах в ромы уже вшивают взлом, поэтому зачастую с ними не бывает проблем, но иногда случаются. В любом случае, даже если ты и скинешь дамп своей прошивки - игра на эмуляторе всё равно не запустится. А про конвертацию - это ты не то читал. Там говорилось про конвертацию DSi игр из *.nds формата в *.cia, для запуска игр на консолях 3DS
Спасибо. Я узнал что только на пк можно их запускать.
и на ПК их тоже нельзя запускать. Как я уже сказал, только на 3DS или на, собственно, самой DSi. В любом случае, не переживай. Для DSi нет каких-то супер-пупер уникальных игр. Тот же Gangstar, который ты хочешь, особо ничем от Java версии не отличается
Можно мне написали в соо олдскул.
они ошибаются
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Nintendo
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play