Политика РФ
(OFF) Russian_blend25 24 мая 2019

Ловцы душ

Ай красота! Надо будет "радио Помойке" чупа-чупс в подарок прислать, ну прям на меня...
Подробнее...

Комментарии (78)

Конопли жареной пожуй , меня раз угостили , глаза закрывал пере ними целые грядки цветов неописуемой красы вставали и перегара никакого не будет :rzhu
А какой вид спорта ?
Нет у меня конопли)) джиу-джитсу. Моих ребят 7 штук будет, ягодки мои:лол
-1
Танцы по японски ? И что в жизни помогло ? И не поможет ничего кроме понтов
Как ты связал понты и детский спорт, чудо из Юдо?
Ну для них джиу джитцу круто , типа всех побьют в балет же не пошли , спортивное ориентирование и то полезней в трех соснах не заблудятся
Безбожник. Это же дети, ирод
:yuno11
Закодированный алкаш осуждает лёгкие наркотики. :facepalm
Она куда угодно - хоть на паперть, хоть на панель. Лишь бы протефпутена :лол
ответил MargoD23
Ключевое слово закодированные. Признание проблемы - это первый шаг к ее решению, я свою проблему решил. Посмотрим, как ты своему ребенку расскажешь что наркотики это хорошо, и будешь радоваться когда он будет раскумареный шляться по улицам.
-4
И как тебе Фрюзя живётся с таким вывихом в башке? По-твоему все люди,которые употребляют алкоголь - алкаши,а закодированные алкаши - нет? Оказывается весь мир людей,у которых нет проблем с употреблением алкоголя и лёгких наркотиков - алкаши и наркоманы,а разного рода чмыри,которые добухались и доширялись до того,что им пришлось кодироваться от этого - чисты душой и разумом. :facepalm
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play