→ Архив
(OFF) RayOst (B) 28 мая 2019

А стоит ли?..

Друзья! Мы внимательно отследили ваш энтузиазм при голосовании об активности, а также при наборе редакции газеты сообщества, и в связи с этим у нас возник вопрос: а стоит ли при такой откровенно "низкой явке" предпринимать какие-то активные меры по возрождению актива сообщества? Лично я (да и не я один, наверное) не раз сталкивался с мнением, что "сайт вымирает", "сталкер больше не актуален" и "как раньше, уже не будет".
И поэтому сейчас мы хотим дать вам возможность высказаться по этому поводу. А заодно примите участие в анонимном опросе.
Стоит ли нам дальше "поднимать" соо?
· Стоит! 87% (26)
· Не стоит 13% (4)
Опрос закрыт.
Тема закрыта RayOst

Комментарии (19)

(B)
Актив спейса упал примерно на 25%, актуальность сталкерской тематики тоже заметно убавилась. ВКонтакте группы по сталкеру давно уже постят баяны, а само комьюнити не потеряло интерес к сталкеру только благодаря модам. Очень спорный вопрос :mdja
Лично для меня, соо уже давно потеряло смысл, как сборища сталкеров. Для меня это место, где я могу пообщаться с людьми, с которыми довольно давно, хоть и не лично, знаком. + новости про игры / моды от Психа, просто жизненные рассказы. Да и сам сайт нужен только из-за нескольких активных друзей и соо. Хотя изначальная цель при регистрации была в файлообменнике с телефонными играми, которые были популярны.
это рейтинг ролевые, категория ФРПГ/ФРИ/ ролевые тоесть ролевая по сталкеру самая активная, раз, и первая в рейтинге, два, и после этого вы мне будете говорить что сталкерская тематика угасает, да вы сами угасаете, сталкер это бесконечная вселенная, если её воплотить на экране по типу марвел, то она марвел оставит далеко позади
работа на саморазрушение ван лав
Омг, да кому нужно отечественное кино про стулкир, которое если оно и выйдет, то будет явно не выше уровнем Защитников.
ну во первых с днём рождения, а так да, ты прав, как ты прав
Лично я (да и не я один, наверное) не раз сталкивался с мнением, что "сайт вымирает", "сталкер больше не актуален"
Не, тут ты ошибаешься, сайт уже умер ^^
А сталкер тоже ^^
Спасибо, спасибо ^^
ты про что Анегдот , я статус прочитал
в связи с этим у нас возник вопрос: а стоит ли при такой откровенно "низкой явке" предпринимать какие-то активные меры по возрождению актива сообщества?
Считаю эти действия не то что бы бесполезными, нет, в них толк есть, правда, никому уже это толком не надо) Те, кто сидел тут пару лет назад уже обзавелись своими траблами, и выросли из этой движухи. Вырос и сам стулкер, мальчику 12 лет, а развития нет, и на данный момент он как человек с ДЦП - вылечить нельзя, но научить как то жить с таким диагнозом пытаются (это я про моды если шо). А вся эта движуха, по поднятию активности, на волне энтузиазма и ностальгии долго не протянет и все опять уйдет в утиль. Как впрочем и все предыдущие попытки поднять актив ^^

Вот что я кароч об этом думаю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Архив
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play