Здоровый образ жизни
(OFF) hrabriy_ejik (B) 22 июн 2019

Утренние пробежки

Дороу граждане спортсмены, комсомольцы, разрядники и потенциальные чемпионы мира по мотивации. Кто здорово ориентируется по потребностям организма и лёгкому спорту. Крче начал я бегать по утрецам, 3км. После первых пробежек все болело, но в течении дня чувствовался подъем тонуса, бодряк другими словами. Вот отбегал две недели, и тонус как бананом сбрило. В течении дня лень и усталость. Может организму не хватает чего? Ложусь в 10 -11, встаю в 6, бегу, к восьми на работу, вкалываю до семи вечера. Бегаю со вторника до пятницы, три дня не бегаю и так каждую неделю. Кто подскажет, отчего тонуса нет? Даже бегать физически тяжелее стало чем первые разы. Дыхание легче, восстанавливаюсь после бега быстрее, а физически тяжелее.

Комментарии (29)

В армии не набегался?
О, в армии два раза служил, срочку, а потом на контракт ещё пошел в 23. Здоровье жалко. Оно то одно.
Ещё есть надо, три раза в день хотя бы
Ем, утром кашу, в обед на работе и вечером дома. Ну может надо есть что то конкретное. Или я хз
Брат,сганяй за пивом :(
Та ну нафиг, бегать летом, это жесть. У нас в 6 утра, уже духота. Тут идешь, и ощущаешь себя овощем. :восадок
Овощем себя ощущаешь потому что живёшь как овощ. И жара тут не при чем.
Не конкретно вас имею в виду, а вообще, причины овощизма.
Брат, а шо ты делаешь в спортивном форуме? :gg
Ты меня плохо знаеш:(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play