[web]
(OFF) Developer (B) 27 июн 2019

Мои разработки - жду оценки, замечания, советы

Мои разработки - жду оценки, замечания, советы.
Первый опыт был на Студии Дизайнера, которую...
Подробнее...

Комментарии (22)

Да чисто шото засунуть, типа как это...
для локалки когда нет интернета какую то инфо страницу.. в случае если интернет пропадет пользователи понимали что не надо всем хором звонить админу :-D
?????-????? ??????:
??? - ?????? (????. ??? 25grisha25 ? ?????? ????? ??. ?????? 11-?? ????)
online - (?????? 12-?? ????)
online25 - (??? ??? ???? 8 ????????)
LockBar17 - (???????? ??????? ??????)

?????? ?????:
1mk5JEXHdObgG0x4 - (Spaces)
sFMECC2WqpBv6k4E - (Webmoney)
fWawnMZdHPX2Gmb0 - (.TK)
au6nXUjS7r9dU2Q55meDndOZh0tBa9Ls - (E-mail)
dCFX1Dk8DTIqrrGr02xQ5B2eG0ZdczGg - (FaceBook)
ZuQDxMpILTOysfVo1Sd8GdIX4pWANnVw - (OK)
8dXahL0ZCwRvX8IMj9MnD6dfxwC4Slkp - (Twitter)
Pw9msS2rJcoly9EsA4tlT5eJIzh3s0au - (Skype-Microsoft)
oXCQ5yB7sFRGG8KJ8GBY1l1PIVYiXMVt8n7lpxv1XQbt4uVz2ADA6bROyfRPaawZ - (Google)
KXqyDokyd7OtWzQH7nlc8l7i3YyCOZt1qCVbgX1KRYyj3WIt2clD2rHnIAlRApM9 - (VK)
z2Hvn3eqZ02nH7iqUEuznjfkFQixwE5Vc0LfsFJVjqUITmSXRXsF9WbbtdEjNC8x - (VK)

рекомендуемая кодировка utf-8 ;-)
Это поцепить на фон в роутере :ржу
сайт на роутере - это из области извращений. Сервер на малинке подними и с роутера порты пробрось и все.
написать годноту
Я пока увидел только попытки слизать Spaces.
хай.. в смысле привет.. может ты в курсе че по проще... на линуксе надо FTP поднять.. IP телефон глюканул по веб интерфейсу не могу на него попасть.. нарыл инфу что прошить можно по FTP... или вариант для винды, есть и линукс и винда.. :?:
принцип в том что бы в локалке появился FTP сервер с нужным айпишником телефон подтянется.. если совсем LAN порт не отвалился:dum без интернета норм себя ведет а с интернетом перезагружается все время а при попытке первой прошивки слетел доступ по вебадресу, телефон новый.. может по гарантии вернется если прошивка не поможет
Без понятия, тут без бутылки не разберешься. Как поднять FTP много в нете инструкций, прошивать по фтп? не не слышал. Может имелось в виду SSH или SFTP, для SFTP на убунту сервер все есть при установке. Putty или WInSCP мб чем-то помогут
да с помощью SSH и Putty нужен, сервер FTP должен присутсвовать с диапазоном подсети равным диапазону подсети телефона ( по умолчанию) как только телефон находит шлюз он присваивает себе локальный IP адрес, также и при HTTPS порт 80 а при FTP порт 23... ладно разберусь потихоньку, после выходных.
Скажи мне, а каким образом CSS и HTML у нас стали ЯП? Оценивать надо код, а не разметку. Слизать, тоже надо уметь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[web]
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play