[ОПРОСЫ]
(OFF) Turop2000 (B) 8 июл 2019

Motörhead vs. Metallica

Отдайте свои голоса тому, кто, по вашему мнению, лучше: Metallica или Motorhead. И я не говорю о новой Metallica до того, как Джеймс Хэтфилд подстригся и сделал этот кусок дерьма Load и смерть Клиффа Бертона.

Прослушав Motorhead, сыграйте «No Remorse» на uTube, а затем - «Enter Sandman», который на самом деле очень хорошо слушается, несмотря на то, что Лемми играет на бас-гитаре, я решил, что Motorhead - лучшая группа, которая когда-либо играла на этой планете, хотя они никогда не получали и не награждали они сделали обложку Whiplash. И все же Metallica была введена в Зал славы в 2003 году после многих лет посредственности.

Так что выскажите свое мнение о том, кого вы считаете лучшим Metallica или Motorhead.

Комментарии (4)

Метла мне моторы как то не заходят ,наверно дело вкуса
Джеймс Хэтфилд: «Без Лемми не было бы Metallica»
А по мне, так эти две команды хороши по своему. Моторы старше и стиль игры совсем другой, они как пример для многих коллективов. Я, лично, их уважаю, но не восхищаюсь, Металлика мне больше нравится, я вырос на их альбомах. Мне их стиль больше по душе.
Motörhead стали той отправной точкой, которая положили началу некоторым направлениям в металле.
Например тот же Thrash.
И если внимательно прислушаться то можно понять, что те же Slayer унаследовали очень многое от Motörhead. Являясь если уж не прямыми, то уж точно "наследниками".)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[ОПРОСЫ]
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play