🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Здоровый образ жизни
(OFF) id99343585 15 июл 2019

Тренажерный зал

Привет. Девченки к вам вопрос: начала ходить в тренажерку. У меня стройная фигура. Так вот сам вопрос: через сколько по времени вам удалось накачать красивый пресс да и тело в целом ? Сколько раз в неделю вы ходили ? И сколько по времени шло ваше занятие? Буду благодарна за помощь

Комментарии (32)

За месяц можно,и два три раза в неделю
да ни накачали они пресс,и ты не накачаешь,надо на диете сидеть,сначало худеет верх,потом низ,тощие плечи будут,потом только пресс высветится.
сейчас диванные амазонки тебе посоветуют.
Чтобы девочки потели,нужен хуй,а не гантели.
Обычно, кто качает пресс не сидит тут круглосуточно.
одни девчонки :гг
(B)
ответил Dobpblu_kot
:D
Тут в основном девчёнки спортсменки и комсомолки:клоун2
Жир убери с живота, потом пресс будет. Да и упражнениями для пресса ты жир на животе не уберешь, жир локально не сгорает
-1
У кого у кого ты спрашиваешь???? Ой я не могу...
:hahahah11
-1
Лучше заплати отдельно 50 грн за тренера и будет тебе счастье!!! :) Нашла у кого здесь спрашивать :лол
-2
без фоты и фоты сисек трудно сказать.. залей сюда фотокарточек и проанализируем так сказать твоё положение:нарк
Почитал тебя.. Твою ж дивизию :фэйспалм Книжки хоть почитай, ну нельзя ж быть уж настолько круглой, абсолютной, безнадежно безпросветной дурой. Хотя чо я на тебя, вы щас все такие, такое впечатление что вам прям в роддоме всем поголовно лоботомию делают. Кошмар, просто какойто паноптикум, в кого не плюнь, кого не коснись либо лютый тупистень, либо безнадежный даун, либо откровеный олигофрен, либо конченый имбецил.. Просто пистец какойто. Чо происходит, народ? Нашу молодежь облучают чемто чтоли? Ну не может человечество имеющее за плечами гиганский багаж знаний копившийся тысячилетиями, оттачивающее интелект на протяжении веков, постигшее непостижимое, шагнувшее в космос и рожающее детей индиго в подгузнико горшочном возрасте владеющих десятками языков, диалектов и наречий а в школьном в легкую жонглирующих не одним (!) вариантом решения теоремы ферма и извлекающих в уме квадратные корни из семизначных чисел- вот так вот одномоментно и поголовно взять и стать гидроцефалами.. Или всетаки может?
3 раза в неделю по часу две недели и поймешь чо не зря
-1
Пресс бессмысленно качать постоянно, от этого он не вырастет,лучше каждый день в качестве разминки перед основными базовыми упражнениями
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 3
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play