Обзоры и прохождения
(OFF) Pipes0 (S) 26 авг 2019

Стар крафт 2

Ну а теперь к самой сути. Я и до этого пробовал ету игру, скажу зашла. Мне понравилась. Графика. Красивая, приятная, атмосферная. Особенно на максималках. По современным меркам не особо требовательная. Сужет тоже не плохой. Диалоги да немного глуповаты, но ребята что вы хотите. Это стратегия, для стратегий это нормально. Персонажи харизматичные и запоминающиеся.
Подключил я себе безлимитный тариф. И связи с этим скачал клиент на эту игру. Сразу сыграл онлайн. В паре с другими игроками. Скажу, оно того стоит. Особенно когда ты тащиш, и напарник тащит. И решил сыграть кампанию. И сразу как там все мееедлееено. Юниты строятся мееедлееено. Потом перешёл в копанию протосов. И вот здесь я понял что такое меееееееедлееееееннннннноооооооо. Это какой то абзац. И скажу это единственный недостаток. Так мне игра в общем и целом понравилась. Все меня в ней устраивает. И я доволен. Так Pipes0 рекомендует. Если вы играете стратегии, на мой взгляд эта самая крутая.

Комментарии (2)

Играл в первый старкрафт, и это было круто :супер всё кроме графики на 10/10. Ну какая графика, если она на калькуляторах даже идет)) Во вторую не играл, но тоже слышал о ней, может когда-то поиграю.
Кстати, насчет медленно. Не знаю есть ли в этой, но во многих стратегиях в настройках можно регулировать темп игры.
Надо глянуть.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Обзоры и прохождения
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play