Другие производители
(OFF) ASGARDIN (S) 8 сен 2019

Sigma X-style 31 Power - китайское кнопочное чудо- и радость, и печаль - help!!!

Не хватило денег на нормальный сенсорный телефон, приобрел вот это зло по имени Sigma X-style 31...
Подробнее...

Комментарии (64)

ответил uban001
Он новый 550 http://planeta.kh.ua/view/1316041.html с доставкой 600 выйдет. Я финансовый менеджер Сержа . Все предложения через меня, если силушек хватит :koktel
ответил ASGARDIN
Новый это когда он в заводской упаковке ЗАПЕЧАТАН . А не после твоих жирных рук после Макдональдса.
Месяц назад купил, и в макдональдс не хожу, руки мою, он тупо лежит в коробке, хочешь запечатанный -> дуй на терминал, метро Холодная гора, в магазин, и будет он тебе 620 стоить, не рублём меньше :злодей
ответил ASGARDIN
У тебя напрочь отсутствие понимания что такое "Новый". Это Б/у (Бывший в употреблении)
Да я тебя прекрасно понимаю, без отпечатков пальцев в герметичной запаянной упаковке - так ко мне какие претензии :мда
ответил ASGARDIN
Скотчем перемотал?
Чё те надо, а? :уу
ответил ASGARDIN
Нужно решить что делать дальше :эх
Я вообще то бухгалтер по специальности, и финансово грамотный человек, и спокойно продам его за 600 колхозникам если не смогу в нем поменять софт - телефон не битый, не топленый, без глюков, 2018 года выпуска, год лежал в магазине, и месяц у меня лежит, так как у нас давно нет wap интернета, а в Китае есть, но для наших дорог это чудо устарело, по этому купил и не полюзуюсь - три варианта: сменить ПО в нём, что проблематично, продать, или отдать матушке - пусть радио слушает.
ответил ASGARDIN
"Востребованный товар" загугли для начала , бухгалтер )
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие производители
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play