★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Y_3APA3A (S) 10 сен 2019

доверие между м/ж ??

Всем приветик :привет3
сегодня я хочу поговорить о довери между мужчиной и женщиной .:дум2

Почему-то принято считать, что высшая форма доверия между двумя людьми противоположного пола — секс. :секс А я считаю, что высшая форма доверия — это совместный сон.:спит2
Можно заниматься сексом "в понарошку": из за денег, личной выгоды или со скуки или же иза потребности организма :блабла Но сон — всегда настоящий и искренний, потому что мы слишком беззащитны когда спим, чтобы делать это рядом.:нравится

Комментарии (44)

Либо веришь, либо нет . Третьего недано .
я понимаю. но я чуть о другом ))
иногда же мы спим хотя и есть сомнения??
доверие это хорошо, оно должно быть, без него вообще сложно представить хоть какие-то отношения (даже деловые), нооооооо....всегда должен оставаться потайной уголок, в котором никому нечего делать. а вот размер этого уголка и определяет степень близости))
ты сейчас о личном пространстве)? тут , как бы да ,если в отношениях меня где-то пытаются зажать. Я ухожу .не могу без "свободы ".
ой! только теперь прочитал про сон)))) по мне так секс это больший показатель близости и даже не сам секс, а его отвязанность и развратность))))
что для одних стыд и срам то для двоих лишь уровень доверия (так кажется говорят)??)так :-D
о! умничка, прям в точку!!!!!
Сон это конечно.если он не храпит и не пердит громче чем храпит
ну нееееет же! иногда мы спим с совершенно незнакомыми людьми (хостелы, поезда...), перед врачами мы вообще совершенно беззащитны, но это совершенно не говорит о безграничном доверии эти людям!!! тем более если они храпят и .... :ржу
Доверять никому нельзя. Даже себе.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play