Samsung
(OFF) DESHIK (B) 25 сен 2019

Как передать игру на самсунг с закрытой фс через блютуз

Внимание!!! Эта тема относится только к телефонам на j2me!

Итак, начнем, что нам нужно:
1)наш телефон самсунг (к примеру у меня самсунг гт-ц3011)
2)любой другой телефон(к примеру у меня нокиа 5130)
3)если тел под 2м пунктом относится к j2me, то нужна прога опера мини мод, если любая другая ОС, не поддерживающая формат .jar, то этот пункт смело можете пропускать.

Если нужны ссылки к проге напишите в комментарии!

Все уже имеется? Да? Тогда приступим!
Первое что нам нужно это найти игру которую хотим(не стоит забывать, что на таких телефонах есть ограничение в кб. У меня телефон ограничен в 200кб). Я буду скачивать игру car jack street(85кб). Заходим в нашу оперу мини мод через телефон под 2м пунктом, и скачиваем игру через загрузчик, чтобы получился формат _jar. Все, скачали? Тогда выходим с оперы и находим нашу игру, и переименовываем ее из "cjs_jar" в "cjs.jar" да да, я не ошибся, но есть один нюанс, игра должна быть либо на карте памяти, либо в галерее. Переименовали? Тогда включаем блютуз и откладываем этот тел в сторону. Берем наш самсунг и идем в меню блютуз, затем жмем новый поиск и когда найдется ваш тел то жмем стоп, затем окей, выйдет окно на совмещение ключей, нажимаем да и вводим любой код, берем наш тел под 2м пунктом и вводим код который ввели ранее на самсунг, и откладываем в сторону(можете его выкинуть, закопать в землю, подарить, в общем делайте с ним все что хотите, но чтобы у него был обязательно включен блютуз и его видел блютуз вашего самсунга). Теперь, когда вы определились с судьбой тела под 2м пунктом, то берем наш самсунг и через блютуз лазяем в файлах тела под 2м пунктом, до тех пор, пока не найдем нашу игру в моем случае это "carjасkstrееt.jar", да да, самсунг увидит эту игру в таком формате, когда выйдите из шокового состояния, то скачивайте, гогда игра загрузится, выключаем блютуз и заходим в мои файлы в папку прочее, там должна быть наша игра, нажимаем на нее, вылазиет окно установить нажимаем да, выходит окно загрузить нажимаем че хотим, и довольствуемся.

Если есть вопросы, пишите.

Комментарии (41)

Сейчас точно 2019 год? :dum
Да, а что?
Лет 10 назад было бы актуально.
Без ИК-порта никуда :кур
Был у меня С3010 потом S5610 , S7262 , J5 и уже эволюция:кур
Собрались тут умники. Не у всех же смарты на андроиде, не все могут купить.
Ну да, жаль, что я это только вчера заметил. Но все же имеются люди, которые сидят с такими телефонами, можит для них эта инфа будет полезной.
Да!
А че такое ик порт?
ответил DESHIK
Инфракрасный порт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play