Другие операторы
(OFF) seriy013 (B) 29 сен 2019

Куда обращаться

Ребята, куда в какую организацию обращаться, если оператор ничего не делает для улучшения качества сети, только говорит что ведутся работы и обещает, а на самом деле связь только ухудшается. Чтобы их заставили мигом исправлять неполадки в сети. Капец, до вышки всего 2-3 километра, вечером видно как на ней фонарь горит, а связь вообще никакущая, и даже прога opensignal не видит эту вышку! Как один мужик сказал, лет 5 назад можно спокойно было по Скайпу общаться, а сейчас и на страницы удается зайти через раз!

Комментарии (51)

Поменяй провайдера.
Киевстар это самая лучшая связь на данный момент у нас в селе, и почти все на киевстаре
только говорит что ведутся работы и обещает, а на самом деле связь только ухудшается
Не знаю как с этим в Украине, но думаю примерно так же. Чтобы улучшить связь, перейти на другой диапазон или увеличить мощность, нужно пройти длительную процедуру оформлений и согласований на различном уровне, чтобы вышка не мешала военным, аэропортам и всем прочим.
лет 5 назад можно спокойно было по Скайпу общаться, а сейчас и на страницы удается зайти через раз
Вот может вышка кому-то помехи давала, мощность и убавили.

Тут только менять оператора.
У меня 2g плохо берет, не то что 3g
Серёга у тебя есть еще один вариант, раз ты не можешь поменять провайдера, меня место локации.
Да я думал может снять общагу в Путивле на две недели. Но как узнал, сколько стоит снять. Квартиру дешевле стоит снять
Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!:gitara
В скорую помощь обратись, тебе полезно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play