Про игры
(OFF) HyYa_Bes (S) 30 сен 2019

Ева (Еве) Онлайн

Коротко - оно того стоит еще и туда идти? :лол

Комментарии (4)

Мне не зашла
Чистая бродилка без развития? То есть можно не играть по сюжетке да и сюетки так таковой нет?
Ой я перепутал игры. Нет ч в эту не играл
Сам также не играл, но оч много читал про нее, смотрел видосов, да и космос (в целом, и космоигры в частности -моё всё).
Скажу так: врят-ли тебе кто-то даст однозначный ответ, а если кто даст -не верь, ответ будет пристрастным, как минимум.

Плюсы этой игры:
- она пожалуй, одна из лучших ММО РПГ(по многим параметрам);
- это реально космическая игра, и она очень красивая(такого ни в одной наземке не увидишь);
- очень сильная реалистичность(там фактически, по-настоящему, работающая экономика -такое есть в очень немногих играх);
- сильнейшая социальная составляющая(это и плюс и минус одновременно);
- настоящая многовариатность развития(такое также стретишь в очень малом количестве ММО)...

Минусы:
-все перечисленные плюсы -одновременно и минусы, имхо, вот по какой причине. Все они превращают эту игру и ей подобные(да, в принципе, почти все ММО) - в сильнейшие "виртуальные наркотики". Т е, начинаешь играть, из чисто любопытства. Затем втягиваешься, вступаешь в клан, и...Ты просто не замечаешь, как игра становится обязательной(как ежедневное умывание, или работа-учеба). Фактически, она становится "частью жизни", причем, бывает, крадет очень много времени реала. Слишком хорошр это знаю -испытал на себе, не в этой игре, но похожей, также, по-своему, оч крутой, и пожалуй, лучшей в своём классе.

Поэтому, не рискну давать однозначный ответ. Просто взвесь, готов-ли ты часть жизни(бывало, до 8 ч и больше из 24 в сутки) "жить в игре", полностью выпав из реала?
Я не готов(даж при том, что можно сказать, жизнь прожита...), потому, смог "соскочитб". А оч многие "вирт знакомые-друзья" до сих пор остаются "там"(не в Ив, в другой "Вселенной"...
Кстати, как оказалось, очень многое, из того, что притягивает, и "подсаживает", в подобных играх, я нашел в неММО-Игре (Galcon2). Также, тот еще "нарк", но гораздо более "легкий"(привыкания нет и быть не может -в ней содержится и антидот -там боты играют, бывает так имбово, что просто дико подгорает, вот и бросаешь, выскакиваешь)...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Про игры
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play