14?Песочница?14
(OFF) artas (B) 30 сен 2019

Для тех, кто хочет супер телефон всего за 5900!!!!

Привет! Хочу поделиться своим мнением.

На алиэкспрессе заказал Xiaomi redmi 7a.

Я знал что беру, но я не знал, что он настолько афигительный, что у меня нет слов!

Итак, для меня самое главное в теле это батарея. На этом чуде с размером экрана 5.45 стоит 4000мач. Честных 4000, xiaomi с батареями никогда не подводит. Но я не думал что она будет настолько долго держать! При просмотре ютуба, серфа нэта, вацапа и т.д держит целый день причём яркость на 50% и экран я спец не тушил! Т.е скажу так, утром залезли в нэт и самого позднего вечера он будет жить! Это главное я считаю в теле!

Далее. Насчёт игр. Играю в war robots всё время. Тянет легко, такое ощущение, что он он вообще игру не замечает, просто летает!

Камера. Для меня камера в теле не важная. По мне лучше маленькая экш камера. Но! В этом теле стоит камера от сони и она реально ништяковая! Зум приблежает х8, т.е с расстояния 3-4 метров глаз маленькие буквы не видит, а камера на макс зуме видит! Вообщем я не ожидал такой камеры! За фокус вообще молчу. Он работает абсолютно без тормозов, ты его не замечаешь. Напрявлеешь камеру на текст фокус мгновенный, напрявлеешь в даль аналогично!

Вообщем одни плюсы, а минус только один для меня, если ты ставишь адаптивную яркость и находишься в полной темноте, то экран очень приочень тусклый становится, но можно прибавить и ниже яркость не упадет, но опять же, это до первой перезагрузки тела. Я убрал автояркость и поставил на 50% что вполне ништяк.

Динамик. Для меня динамик роли вообще не играет, слушаю только в наушниках. Но он настолько громкий, даже мидбассы есть ))))))))))) !!!

Заряжается очень быстро. Буквально полчаса и с ноля до 35%. А с 90% уже медленнее идёт заряд. Короче за два часа с копейкой 4000мач будет уже в кармане на целый с усиленной нагрузкой день! А если ты не очень активный, то и на два дня легко, а то и 3!

War robots только на связи 4G за час съедает 12-13%, а по wifi 7-8. Очень энергозатратная игра, но улёт!!!!

Ах да, сканер отпечатка пальца мне нах ненужен, всегда графическим ключём пользуюсь, его и нет в этом чуде )))))

Короче плюсы: супер 8ми ядерный проц с двумя гигами озу (всегда свободно 1048-1075мб) в играх летает! Он же абсолютно не напрягает батарею, её температура не поднимается выше 32 даже в тяжёлых играх как танки, всякие асфальты и т.д

Камера чёткая

Сам телефон 5.45 отлично держать одной рукой и звонить удобно.

Батарея само собой, она честная 4000, а если честнее 3990.

Динамики как разговорный, так музыкальный очень громкие, а музыкальный ещё и бассовитый. У микрофона есть шумоподавление, т.е собеседник слышит тебя чётко, без всяких лишних шумов

Куча всяких настроек, это же миайю 10!

Никаких лагов, висов, всё работает как часы

Чёрт, да всех плюсов не перечислишь!


Ну а минус только один это автояркость в полной тьме, очень тусклый экран, но работает плавно ты не замечаешь как экран становится ярче/тусклее при дневном/сумеречном свете, но не в полной тьме!

Андроид 9! Да, получить рут на Redmi 7a проще простого через рекавери, в ютубе куча видео, но зачем он? Лишние проги итак удаляются и не забивают оперативку, её придостаточно!

А к чему я это всё? Да к тому, зачем люди берут телы за 20-30 и выше, когда вот он за 5900 я приобрел и не могу нарадоваться, что аж сюда написал (может кому пригодиться с выбором тела).

Ах да, всегда слушаю музыку только по блютуз наушникам, и блютуз на нём тоже превосходный! А насчёт памяти да, её всего 16гигов, из них доступны чисто твои 8 с копейкой. Приобрёл и микро сд на 64гига за 270руб на том же али и вуаля.
В салонах такая флэшка за штуку с лишним уходит, барыги ёпт))))

Чехол всё тоже на него есть дохрена.

Защитное стекло ещё нужно покупать. На али стоит 80-150руб, в салоне МТС такое же стекло 999руб!!!!! Да, 999руб!!!!!!!!

Вообщем доставили мне его за 3 дня курьером, доставляют из подмосковья по всей рашке и пользуюсь я им чуть больше двух недель и очень доволен.

Надеюсь и ты не ошибёшься с выбором нового дроидика ))))))


Спасибо за внимание 😊

Xiaomi Redmi 7A RU 16ГБ, c

Комментарии (18)

Поддерживаю 👍 На днях ходил по магазинам приценивался много чего пересмотрел и остановился на redmi 7. При случае, след.тел мой это он будет✌️😃
а есть в нём улучшалки для музыки? и ещё эквалайзер хавает громкость или нет?
У меня двое наушников тоже с али

Такие
https://s.click.aliexpress.com/e/3fVWuiA4

И такие для сна
https://s.click.aliexpress.com/e/D8HPrTGc

В обоих глубокий low bass.

А насчёт обычных 3.5мм проводных улучшалки есть в нём, но я ими не пользуюсь. Всё зависит от самих наушников.


На вот, зацени, глубокий басс )))))
-1
4200 батарея, шесть лет назад покупал смарт.
Огромный минус :отсутствие NFS,который всё перечеркивает.
в NFS дома будешь на ПК играться! :)) А вот NFC действительно не хватает данному девайсу... ;)
Судя по посту для тебя в телефоне всё не главное но в этом оно есть и офигительное :гг
Поздравляю с приобретением :тост
Читаю твой "Мега" Отзыв и понимаю что мне такой смарт нах Не нужин
уж Лучше заплачу 30-40k и получу норм смарт чем твой redmi
Обычная неграмотная реклама. Если автор скажет,что не реклама,то не фиг ссылку давать на магазин.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
14?Песочница?14
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play