14?Песочница?14
(OFF) snakeab (B) 6 окт 2019

Проблема с загрузкой файлов через браузер Xiaomi redmi note 3

Всем доброго времени суток. Нарисовалась проблемка на телефоне...
Когда я хочу загрузить файл на спейсис, к примеру, выскакивает окошко с выбором(галерея, файлы, камера итп), стандартная процедура короче. Но проблема в том, что когда я к примеру выбираю "Галерея" то ничего не происходит, а окошко просто закрывается. И в итоге я собсно не могу выбрать нужный мне файл :ковыр и вообще загрузить что-то. Проблема на всех браузера, кроме стандартного, который мне не нужен. Откат решает проблему, но она в итоге снова приходит, да и не хочу я постоянно бэкапать телефон и восстанавливать все настройки. Переустановка браузеров не помогает. Рут прав нет.
Тема закрыта Rock36Rus

Комментарии (18)

всё ясно. стандартному интернету наскучило и он не разрешает другим приложениям зайти на сайты. ух мразь
лучше зайди с обычного интернета которого тебе не нужен
Посмотри разрешение
Х/з у меня простенький браузер выкладывает.
Вот сам с него и сиди :клоун2
Там вроде все окей, действия с памятью разрешены :дум
Попробуй в браузере стереть данные, или очистить кэш.
Потом попробуй загрузить файл
В настройках оптимизации поройся.Я тоже как то на браузер (яндекс) грешил а оказалось что я ему действия в фоне обрубил а галерею Quick Pic вообще мод без доступа к инету поставил.Вобщем с браузера и галереи все ограничения сними
Для начала,как вариант,можно установить ес проводник,и загружать картинку как файл. Конечно,не так удобно,но если выбор браузера столь принципиален... Если получится,то после,можно установить и стороннюю галлерею(я f-stop пользовался),вполне возможно,браузер увидит ее? Не факт,но можно поэксперементировать. У меня вполне получалось.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
14?Песочница?14
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play