★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 15 окт 2019

Это комплексы?? И чьи ??

В "Клубе любителей поболтать" хотела сегодня поговорить бы о тех ситуациях, когда люди переживают о своём росте и весе...

Когда-то давно общалась с высокой красивой худенькой девушкой, которая постоянно переживала о том, чтобы не поправиться.

Честно говоря, меня очень сильно это всегда удивляло, потому что она действительно была худенькая.

Оказывается, муж пригрозил что бросит её, если она поправится и она к этому отнеслась очень серьёзно.

Признаться, я офигела от этого. Ну не могу я себе такую ситуацию представить...

Потом через какое-то время увидела их с мужем вместе и всё поняла - он был примерно её роста и худющий до безобразия.

Получается, что он просто боялся потом выглядеть на её фоне задохлым хлюпиком?? Или что??

Вот теперь мне интересно, как вам видится такая ситуация.

Ну, во-первых, её желание угодить ему. Это что? Такая любовь к нему? Или же она себя не любит и не уверена в себе ?? :Незнает

Во-вторых, как для вас выглядит его требование??
Почему он боится, что она поправится хотя бы немножко?? И любит ли он её вообще в таком случае??

PS

Мой муж выше меня на 20 см и достаточно крупный, поэтому у меня как-то таких проблем нет. :))

А вы переживаете насчёт своего роста и веса??

Имеет ли для вас значение рост человека??


Как бы вы отнеслись к такому требованию своей половинки, как в описанной ситуации?? :Подмиг

Комментарии (146)

мне ка кто бывший говорил шутя то что я толстая при весе 52 кг и росте 160 :))
я ему всегда отвечала вали и найди себе другую ))сам он ростом под 190 и весом кг 80 и на его фоне я всегда была малявкой
но моя сестра ведётся тоже на мужа угрозы что он ее бросит если она поправиться:гг думаю это комплекс
Ну в данном случае это была явная шутка. А если бы всерьез и при этом ты его очень сильно любила?? :))
Получается, она дает ему оружие собой управлять?? :Гг
примерно её роста и худющий до безобразия
Подумал что про меня, но вспомнил что не женатый:))
нахрен :гг я слежу за весом внешностью не для кого-то а в первую очередь для себя самой ))мне нравится спорт и я люблю хорошо выглядеть )когда я прохожу моими кого то то мне нравится что они на меня обращают внимание
Получается, он не ту выбрал?? :))
наверное а для меня это уже не любовь:))
ответил Lora
Не знаю, может он боялся что разлюбит и предупредил что б за собой следила.
Ладно, оставим в стороне вес. Если бы что-то другое его не устраивало и он поставил ультиматум?? :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play