● Обзор | Характеристики
(OFF) SaNTaS358 (B) 21 окт 2019

Покупать или нет эту модель VIVO Y15 4/64 GB

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет, стоит ли брать телефон этой марки VIVO Y15 4/64 GB? Стоит телефон 5000 гривен. Или за такие деньги можно купить что-то лучше? Мне нужен телефон с мощной батареей, в этом телефоне батарея 5000 мАч

Комментарии (20)

(B)
Без обид. Зачем тебе смарт с процессором от МТК?
Мне для работы в интернете. У меня сейчас Xiaomi Redmi 4 телефону год с половиной, батарея уже слабая. От ищу телефон с мощной батареей.
Для работы в интернете сойдет...
(B)
ответил SaNTaS358
Можешь верить,можешь нет,но та батарея в 5000 мАч не будет показывать выдающихся результатов как раз из за процессора.
Мой совет http://kit-gadget.com.ua/realme/realme_3_pro.shtml
Да,немного подороже. Но. Производитель тот же,только процессор от qualcomm.
У меня Xiaomi сейчас есть. Телефон мне не понравился, батарея не очень и от перегрева появились две жёлтые полосы по бокам экрана, клей потек.
Редми ноут 7. Ми мах 2 , кажется тоже неплохой
(B)
ответил SaNTaS358
У меня Xiaomi сейчас есть
Так то не сяоми. Внимательнее надо быть. Realme тоже самое,что и OPPO,Vivo,One Plus и к Xiaomi не имеет никакого отношения.
Извини не обратил внимание. Но батарея 4045 мАч как по мне слабая. Процессор же не влияет на загрузку видео?
(B)
ответил SaNTaS358
Ты совета спросил,или тебе необходимо тупо с кем то поспорить,чтобы убедить самого себя?
Деньги твои,покупай VIVO Y15 4/64 GB. Классный аппарат,а батарея там вообще бомба.
Лучше Редми 8 и Редми 8А не найти. И дешевле, и проц. Снап 439. Чуть старый, но пойдет за такую цену.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Обзор | Характеристики
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play