Minecraft
(OFF) Ba3eJluH (S) 1 ноя 2019

содомия в майнкрафте

скачал майнкрафт,построил в творческом режиме большую жопу и лизал монитор.
и теперь я в раздумьях.или я придумал новый вид секса(виртуальный майнкрафт римминг) или мне просто пора к психотерапевту бежать срочно.
какие ваши соображения по этому поводу


Комментарии (14)

Пока же речь идет о Сэре Жопе. Ведь это из-за его надменности самая обычная встреча в лесу превратилась в скандал и закончилась безобразным конфликтом. Рассевшись на бревне возле костра и заняв столько места, сколько хватило бы троим менее упитанным людям, Сэр Жопа рассчитывал сидеть так же и впредь.
– Потеснись немного, – попросил его Строри, прикидывая, где бы сесть. Но Сэра Жопу такая просьба лишь возмутила.
– Я вас не имею чести знать! – надменно возразил он. – Может быть, после того, как мне вас кто-нибудь представит…
– Подвинься, ты, жопа, – перебил его Строри. – Хуй ли на три места расселся? Сэр Жопа таким обращением оказался весьма недоволен. Сначала он покраснел, а потом начал трястись и пыхтеть. И лишь после этого заявил на повышенных тонах, визгливым голосом:
– Я приехал к своему другу Антону Лустбергу… И я не привык, чтобы ко мне так обращались, это невежливо!
– А если мы будем называть тебя Сэр Жопа? – развеселился Строри. – Это будет для тебя достаточно вежливо?
Тут Сэр Жопа покраснел и затрясся опять. Так мы поняли, что нашли его уязвимое место. На любые упоминания о размерах своей задницы Сэр Жопа реагировал очень болезненно. А та забота, которой мы сегодня его окружили, и вовсе оказалась ему не по силам. Постепенно он все больше краснел, мелкая поначалу дрожь превратилась у него в судороги, а братья все продолжали:
– Скажи, – любопытствовал Кузьмич, – у себя в городе ты один такой, или там у всех жопа, словно чемодан?
– Да ты представь, – обрисовал свою идею Гоблин, – как он ходит срать. До очка у него руки не дотягиваются, чтобы вытереть жопу – ему приходиться елозить ей по земле.
– Бедняга, – фальшиво произнес Строри, – несчастный урод…
Завязывай. Найди себе уже парня в реале и живите с ним счасливо :-D
на второе макароны с катлеткой давали
Найди себе рукожопа
-1
Майнкрафт :actoy
-2
фу иба ты бивис тупа глэк майнкрафтер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Minecraft
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play