[MX]
(OFF) SilverDevils (B) 18 ноя 2019

Файловый сервер на win10

Всем доброго времени суток.прошу помощи-совета на тему обмена данных в локальной сети...так...
Подробнее...

Комментарии (34)

а ты хочешь сказать ты знаешь как правильно настраивать Windows ? я сомневаюсь ! Вот скажи мне пожалуйста , как провести оптимизацию Windows её настройку ? То бишь При каких оптимальных параметрах должна система Windows к чему нужно подгонять саму систему и с какими конфигами. мальчик , Я работаю компьютерным мастером , в престижном сервисе Украины . Как ты думаешь , на сколько бабок Я тебя наебу? Я отлично зарабатываю , и при этом я горжусь результатами ремонт такой техники которую я выполняю . у меня практически на каждой заявке ставится SSD диск , проводится отличное настройка и оптимизация .
Нет идеальной защиты, как и антивирусника. Ну и загнул на 99%!!!! Я не хакер и не программист. Но работаю с серверами, компьютерами, автоматизацией. А идеальный компьютер без вирусов, это тот который не подключён не к серверу, ни к интернету и не будишь ставить всякую хрень. А будишь писать, все программы, утилиты, драйвера и т.д. тогда да он будит чист как девственник. А большинство серверов в россии на люнексе и там антивирусник там тоже стоит, что бы не пропускал вирусы для венды, но серовно пропускает. Каждая компания антивирусов делится только основной базой вирусов и антивирусов.
Знаешь, вот случайно ни одного вируса не хватонул. Специально и то долго искал. Сам писал вирусы, но простенькие. Мой метод защищает ПК на 95% от вирусов. Но исполнить такую защиту непросто и новичек или простой юзер не сделает её. Помимо этого я ещё использую чистую ОС с носителя. Это если надо где-то своя ОС для пользования. Обычный ССД с системой и на флешке тоже. На ССД полная ОС а на флешке чистая в хлам.
ребят ...а по делу?
Я не знаю в каком мире летаешь и что куришь? У меня много знакомых программистов, но ты их переплюнуть. Я вот знаю что сперва антивирус пишется, а потом к нему вирусы. Ты крут, поди большая база вирусов у тебя есть??? А в детстве в сказки вертел, а вырос перестал в них верить! Ну не может у тебя быть идеальный антивирусник. Вот есть пару вопросов: 1. По какому шаблону делал антивирусник? 2.Где взал базу вирусов?
АЛТ ЛЮНЕКС СЕРВЕР ИЗ НЕГО ДЕЛАЙ! СЕРВЕР БУДИТ ОДИН ИЗ КОМПОВ ИЛИ ОДЕЛЬНЫЙ СЕРВЕР СТОЯТЬ?
У меня нет антивирусника. Полное говно только жрущее ОЗУ. У меня есть ряд действий которые защищают от вирусов. Все действия я преобразовал в батник, один клик и 95% вирусов уже бессильны. Просто перед этим изучал каждый вирус нужно и скучно. Шутили с другом, я пиздонул идею на похую, а потом воплотил и мы запустили вирусы на компе. В итоге из топовых вирусов сработало только 3, на которые мы и дописали защиту. Вся хрень в том, что вирусы ориентированы на все ПК, а мои действия превращают его в иное. А так как ты не знаешь, как управлять данными на моём ПК, то и вирусы тоже. А доступ в реале тебе не поможет, так как по идее с ютюба сделали блокировку ПК по RFID метке + USB токен + пароль на хард и биос. То есть шанс взлома ПК мимимизерный. Трафик идёт по впн сетях, то есть перехват исключен. Полная разблокировка ПК у меня отнимает 5 сек. Времени, но там хранятся такие данные, что и на зону можно заехать. Но зато никто не разблочит его никак.
отдельный
я роботаю простым монтажником интернет сетей.в четверг подключали интернет бабушке к которой приходил вот такой *компьютерный мастер с престижной*,который за почистить виндовс насчитал 5000 грн!!!у нее была 1000 которую он забрал и компьютер с собой прихватил..фирма уже месяц никак не решит етот вопрос...наебаловом вы занимаетесь...
Согласен. Почерк наш. А мастер красава, и бабки забрал, и технику отжал. Не наебалово, а продажа по нормальным ценам своих услуг. Не смогла 5к заплатить, заплатит ещё 9к! Дорого? Сосать! Это ты будешь ебашить за копейки, тратить своё время, силы. А я зашёл, меня не ебет причина. Зашёл и выхожу с бабками. Дорого, наебалово, да и похую. Жить хорошо тоже дорого. У меня доход в месяц 2к баксов. За день забирал и по 500 баксов. Либо ты, либо тебя. Я выбрал чтобы я. Вот сейчас впарил ССД за 3к. Который стоит от силы 600 грн. А дальше впарю замену проца наноноуте. С помощью цмд просто перепишу. У меня уже чек 22600, и клиент готов платить. А я розгон беру выше.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[MX]
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play