● Обзор | Характеристики
(OFF) MESSI10 (S) 19 ноя 2019

Самсунг А5 2017

А точнее А520F ,как вам этот смарт? Плюсы и минусы господа )

Комментарии (7)

(B)
Как смартфон трехлетней давности. 3/32 по нынешним временам не о чем.
Что ты имеешь ввиду ,игры?
(B)
Нет конечно. Сейчас приложения весят очень много. Или планируешь продолжать пользоваться оперой мини?
Каждый день читаю на голубом посты о с вопросами как перенести приложения на сд карту,а то 32Гб не хватает ни для чего.
Ну и опять же,новый ты сейчас не найдешь. Б/ушный с ушатаной батареей. Чтобы потом у розетки проводить большую часть свободного времени?
Аккум норм держит у него
(B)
ответил MESSI10
В который раз создается подобная тема. В который раз люди пишут свое мнение,но авторы начинают спорить и всячески расхваливать тот смарт о котором идет речь.
Ну если ты уж все решил,зачем спрашиваешь мнения у других?
Или ты думаешь,что я специально тебе отговариваю? Мне все равно на что ты потратишь свои деньги.
Смарт куплен так что поздняк метаться.А по поводу памяти; Я чес сказать хз чем люди ее забивают,нужные приложения+соцсети+пара игрушек с кэшем на гиг.Да у приложений вес стал конский но я 3/32 особо и не занял так что по поводу памяти не парься
Минусы:
1. Чипсет Exynos с графикой Mali (объективно гавно относительно своего одноклассника от Snapdragon).
2. Устаревший дизайн и формат экрана.
3. Низкая номинальная ёмкость аккумулятора.
4. Морально и физ. устарел. (Одна средненькая камера (соответственно и алгоритмы обработки изображения фото тоже устарели), старая АКБ (аккумы на основе лития со временем неизбежно деградируют вне зависимости от эксплуатации - т.н. "эффект старения"), малый объем ПЗУ и ОЗУ, окончание поддержки со стороны разраба (отсутствие перспективы обновления ОС и патчей безопасности), старый средне-бюджетный чипсет, старый Amoled-экран (OLED-экраны со временем выгорают) и т.д.
Плюсы:
1. Защита от воды и пыли IP68.
2. Актуальное разрешение экрана.
3. Поддержка быстрой зарядки.
4. Шильдик "Samsung" :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Обзор | Характеристики
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play