Другие производители
(OFF) Syrach 11 дек 2019

Телефон быстро разряжается даже после замены аккумулятора

Поменял в центре обслуживания старый аккумулятор на новый оригинальный.Все аккуратно сделали...
Подробнее...

Комментарии (25)

Комментарий скрыт
Внутреннее замыкание, не короткое но шунтирующее
Может быть плохой аккумулятор. У меня такое было. Старый аккумулятор держал почти день, поменял на новый а он держал меньше старого
они кинули тебя профессионально.
там такие же лохи сидят с экономическим образованием.
попробуй купить акб типа 1850 и присобачить к телефону. но берегись китайских подделок, ведь помимо лживых характеристик , ты можешь купить песок
Странно мне тут одно что он на все 100% не заряжается а так сутки это же понятие растяжимое имею ввиду смотря как использовать его, и зависит ещё от аккумулятора ,у меня на 4000mAh аккумулятор и его можно легко за сутки разрядить, даже быстрее если играть на телефоне и смотреть видео,у меня в среднем телефон разражается при средних нагрузках примерно в районе 30-35 часов,это если видео немного посмотреть, позвонить и просто по сайтам полазить.
Может юстировку надо сделать, это когда максимальное напряжение не совпадает с заявленной.
ответил WildSon
Возможно , только я в этом не шарю .
Все новые аккумуляторы ЛитийИонные, и их в отличии НикельКадмиевых, нужно после покупки зарядить полностью, а не разрядить.
Мож зарядка слабая?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие производители
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play