WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
(OFF) Kalyani4 (B) 5 янв 2020

wi-fi роутер роздача

Всех с Новым Годом!) Такое дело ребят, есть 3-4g wi-fi роутер с поддержкой вставной сим карты. Можно вставить сим карту с телефона в него и роздать инет на телефон себе и другому человеку? Сим карта 3-4 g поддерживается оператором проверенно! Но когда я вставляю в модем ее - индикаторы модема 3-4g мигают красным цветом ( помогите разобраться или дать совет! Заранее спасибо)

Комментарии (13)

Не, тарифы для телефона и планшета, роутера, модема разные. У телефонных тарифов нет раздачи.
Если тариф не позволяет то нельзя. Изучай какой тариф и изучи на какой частоте работает роутер. Может он работает на частоте 400 мгц
Ну почему сразу нет раздачи у телефоных тарифов? Есть, и практически на всех тарифах, вопрос только в том что раздавать можно только с телефона и сколько это будет стоить
Мне сразу смска приходит, что раздача с безлимита только за деньги.
Ну эт от тарифа уже зависит. Мне вот на мегафоне ниче не приходит, безлимит и для мобилы и для раздачи с мобилы
Телефонные тарифы в модеме/роутере работать не будут. Читай условия своего тарифного плана, возможно есть возможность подключить платную раздачу. Чтоб работало надо тариф/опцию менять на модемовскую. А на дешевом тарифе тебе никто не даст раздавать вай фай на 10 компов например.
будут работать в модеме телефонные тарифы. тебе скинуть пруф что ли?
Официально они не должны там работать пишут, возможно какие-то и разрешено там использовать у каких-то операторов. А про прошивание модемов смену имеи знаю, но автор про это не спрашивает.
у меня работает что симка билайна что симка мегафона нормально со стоковой прошивкой
(S)
Ну если не работает то не работает, наверное действительно нужен другой тариф
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play