14?Песочница?14
(OFF) gapis666 (B) 29 янв 2020

Что за ерунда такая?

Ребята, подскажите, заметил такую странность с платформой Андроид и с моим телефоном в частности, суть такая: телефон asus za550kl, объем свободной памяти ПЗУ всегда маленький, но после обновления его становится больше гига на 1,5 , подходит какое то время, приложений новых я не устанавливаю, не фотографирую, но память забивается опять до того же объёма какой и был до обновления. После следующего обновления ситуация повторяется, вопрос в следующем это искусственно создаётся проблема с памятью или я чего то не допонимаю?

Комментарии (21)

(S)
:незнает
Попробуй кеш почистить и нет отруби
возможно кэшируемые изображения и прочий хлам из приложений на время обновления очищается, а потом в процессе работы снова забивается
Точно так же думаю. У моей метров 800 в кеше
Как то он разом забивается, ладно бы по маленькому, а то раз и все тут, вот и наводит на размышления, что где то меня обманывают, мягко сказать..
смотри способы в инете как кэш картинок на андроиде отключить.
в твоем случае с малым обьемом памяти это только сыграет на руку
Приложения в фоновом режиме работают. Принудительное отлючать надо, чтоб в нет не лезли и систему не грузили
сталкивался с ситуацией, когда в смарте оставалось 2 гига из восьми, но уже не чего было удалять. даже спец проги не находят папки и файлы, которые столько места занимают.
через комп аналогично.
сделал вывод, что есть какие то скрытые папки, которые очень хорошо запрятаны в системе.
Это как такое можнт быть:afiget2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
14?Песочница?14
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play