Монтаж проводки в жилых помещениях
(OFF) I_Y0UR_DEATH (B) 29 фев 2020

Тест УЗО при неподключении и при подключение

Друзья, опять тут я...
Всем✌️
В одном из магазинов смотрел УЗО, нажимая на кнопку тест все - два УЗО(что...
Подробнее...

Комментарии (25)

Ну вот и обратился бы к вахтовикам !
Даже не знаю. Первый раз слышу чтоб Узо сработало от кнопки тест будучи не подключенным. Кнопка тест просто замыкает фазный контакт с нулевым через резистор, имитируя утечки. А принцип действия Узо именно в том что оно сравнивает проходящий и возвращающийся ток. Это если грубо сказать. Так что сомневаюсь что не подключенное Узо срабатывает
:молодцы
Тоже ниразу такого не видел .
В новостройках менял дешовку на нормальные .
Подогнал напарнику АВДТ .
Он не электрик , а по видео , пожарке , охранке , спец !
Незнаючи , лоханулся , и ещё типо на меня наехать хотел :фэйспалм
НЕРАБОТАЕТ КНОПКА ТЕСТ БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ !
Не, ну это я понял, я не понял другого тоесть - твои слова: - "Ты всё экономишь на монтаже"– когда у меня на одну комнату ушло 17штук(даже на порядок больше) только на проводку куда уж тут экономить!? И автоматы поставил самые дорогие, розетки, везде проходные выключатели, щиток...!!! Как тут экономить!? А почему IEK УЗО так потому, что дочке всю машину загрузил другим уже стройматериалом и деньги уже в ноль(не, я в займы не прошу - не подумай...))
Мне дочке один из каких-то там якобы электриков- должен деньги, она предлагала но, язная "спецов" решил сам...! Просто я знаю в строительстве нюансы те, о которых мало, кто знает и я скажу так: еслиб заказчик знал всю подноготную то, узбеки остались бы х...й сосать!!! :)
Да нормальные ИЭК автоматы !
Не стал бы я их себе ставить еслиб они были хуже того же легранда или других , поверь !
Дорого всё знаю , но и на качестве монтажа если экономить , то через год , два - переделывать ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ .

В стройке , особенно новых домов , знаю как чурки делают , это просто жопа .

Сам делаеш , ну и слава богу . Просто тут так давно уже никто написал , не расспрашивал - вот и сказал - МАСТЕР ЕСТЬ НЕ** ***** :-) ( ничего личного )

Удачи ! ! !
Спс.
Нзч
Только что поставил это... УЗО, тест срабатывает. Поставил на простые розетки, на отопление пока не ставлю. У меня электроотопление.
Красавчег ! :фан ))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Монтаж проводки в жилых помещениях
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play