Силовой агрегат
(OFF) ITACHI309 (B) 1 апр 2020

Ресурс поршеневой

Всем привет и хорошего здоровья!)
У меня такой вопрос: какой ресурс поршневой для ИЖ П4?
И отдельно...
Подробнее...

Комментарии (25)

я купил таких пачку, точно сгодятся. На вид был простой чугин или хромированные?
Внутри черные снаружи блестящие они сразу обработаны все кромки и на них размер написан
У меня аналогичные. Буквально вчера нашел деда у которого якобы новые советские поршни. Будем смотреть завтра)
По поводу колец, на один поршень идёт 2 жизни колец, потом меняется поршень и точить гильзу. Это по книжке если что.
Современные поршни сделанные из не понятно чего они имеют сильно тепловое расширения из за некачественного алюминия. Часто юбки поршня отрывает или задиры. Многие изготовлены не правильно без фасок и тк.
Китайский ширпотреб таки да. Но сейчас можно подбирать поршня от иномарок, либо производства другого. На тех же днепрах/уралах алмотовские. На минск с ямахи подхрдит, главное были бы деньги. Просто многие не готовы отваливать за качественные зп суммы в три четыре раза дороже китайских каках.
Фишка в том что ето не китайский ширпотреб, а наши местные кооперативы. Пару лет назад брал китайские колен валы приличного качества даже не кривые.
Подожди, ты из Новопскова? Я сейчас в 15 километрах от него) Лол
Из района
Ну на минск себе пришлось поставить поршневую китайскую, есть родная но надо точить под 2 размер. А по цене что точить-что новый китай. А так новый кв и новая цпг, плюс новые подшипники и прочая мелочевка. Вот прикинул, брал минчака за 4к,и уже на 5к поменял. Зато сосед сегодня хвастался что он на свой юпитер потратил около 2.5к. Я ток посмеялся)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Силовой агрегат
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play