Родители и дети
(OFF) id87972015 5 апр 2020

Инцест ли это

Здравствуйте дорогие пользователи сайта. У меня есть несколько вопросов по поводу инцеста, на сколько я понимаю что есть два типа инцеста, психологический, и физический, вот я хочу в этом понять от психологический может превратиться в физический? Дело в том что я наблюдаю иногда такую картину, моя вторая половина может свободно переодевается перед её 17- летнего сына, или ходить по дому в одном нижнем белье но это ещё не всё мы с ней познакомились 1,5 назад от первого брака у нее сын в данный момент ему 17 лет, сейчас живём в месте в двух комнатой квартире,до нашей встречи я узнал что они спали в месте в одной кровати по этому я написал что в двухкомнатной квартиры, потому что такой взрослый сын мог спать в отдельную комнату, не могу сказать что между ними что-то было но судя по ихним поведения точнее её, то у меня такие ощущения что она будто соблазняет его для дальнейшего возможность физических отношения, скажите пожалуйста могу ли я ошибаться или это на самом деле?

Комментарии (294)

:puh ты олень вроде бы
Я задал вопрос
А я ответил на вопрос
Нет.у меня друг бывший уже первый брак баба не отнего принесла ему инвалида.говорят от военного.ну дебил.второе рождение от него .здоровая дочь.и она .стала спать с ней.я ему говорю.я четь не понимаю ребенок в школе учится.а спит с матерью или ты у нею для коврика.щас меня он сторонится.не знаю что там
Да вот такая ситуация не знаю что происходит
Да у тебя детей то своих нет.
:лол трындец, ну и мысли у автора, все свести к одному.
У тебя такой богатый словарный запас, я завидую :zuby
Нет и не хочется в этом мире, чтобы дети мучались
ответил sputnik643
Хорошо, спасибо :тост
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 30 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родители и дети
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play