Мир наших игр
(OFF) HyYa_Bes (S) 7 апр 2020

ММОРПГ с "плюшками"

Это сугубо мое личное мнение и мой список игр. Я не стану писать номера не буду много кидать картинок и видео. Если на них есть картинки в сообществе вставлю.
Пожалуй первая игра - перфект ворлд.




Чем она хороша? Главная ее особенность - вы каждый день получаете идолы здоровья и маны, которые восполняют ХП и МП автоматически. И есть система саморазвития (бот). Ставите бот (кому интересно пишите научу в видео) и оставляете включенной игру. Персонаж сам будет охотиться на мобов и повышать очки опыта.

Вторая игра и третья - Астелия и Икарус.




Сейчас я играю в Икарус за мага. Очень классная игра тем, что заходя ровно на час (можно не играть) в игру можно получать каждый день хорошие подарки. И собрав на 7-8 14-16 день купоны этого месяца у НПС обменять их на легендарного питомца. Суть игры - собирать питомцев чтобы они сражались за тебя. Так за пару месяцев игры (или простоя в игре) можно собрать отличную коллекцию питомцев.

Астелия аналогична. Первые полчаса - тоник. Потом час ждешь (итого уже 1.5 часа) - новый тоник. Потом снова полчаса и снова час. И вот последняя и предпоследняя награда - это карта призыва Астелиана. Питомца одним словом. Так не донатив можно собрав за месяц думаю хорошую коллекцию питомцев.

Блек Десерт. Еще одна игра с бесплатными бонусами. Не помню какое достижение но уже в самом начале игры мне дали вип на 1 день а в хранилище есть випка на неделю уже. И это до 10 уровня. Каждый день хорошие сундуки, награды, много бонусов на опыт. А графика. Графика выше всех похвал. По моему скромному мнению БД - лучшая игра по графике не требующая мощного ПК.

Это сугубо лишь мой список. Сейчас например в игре Лайнедж 2 Ессенц раздают по промокоду набор домоседа. А главное там как в Перфекте есть система саморазвития. Вошел в игру и он сам качается. Сейчас там идут технические работы вот я тут и сижу.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир наших игр
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play